Мебель для аптечной сети №782
Переехав в новую квартиру заказали кухню-студию. Сделали на высшем уровне! И качество хорошее, и дизайн красивый и недорого выщло!
Грамотный персонал. Качество на высоте, быстрота исполнения заказов.
Официальный ответ: Добрый день Сергей. Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно :)
В новый офис искал для себя стол. Понравился большой выбор. Нашел отличный вариант, и оставил заявку, со мной сразу связалась Наталья. С ней обговорили все сроки, и в назначенный день, в назначенное время приехали ребята и собрали мне стол. Работают оперативно, все точно в срок, что очень важно для меня. Вообщем работой компании и новым столом очень доволен, качество полностью оправдывает цену.
Мебель офигенная купил диван рекомендую качества 10 из 10
Началось все с кухни,как всегда,сама незнаю что хочу. Набросала несколько эскизов. Позвонила в СК.Приехал специалист,подсказал, нарисовал,помог с выбором цвета и в итоге стоит шикарная кухня уже 4 года.Не разваливается,не отваливается,не откуручивается,любуюсь. Заказала прихожую,шкаф-купе,все сделано на совесть,качественно.После установки отзвонились,поинтеросовались все ли устраивает.МОЛОДЦЫ!!! ПРОФИ!!! Так держать!!!Теперь на очереди спальня — тольк в СК.Всем рекомендую, не пожалеете.
Нам посоветовали заказать в суперкомоде. Все сделали вовремя: приехали на замер, посоветовали как лучше сделать, изготовили вовремя, приехали на монтаж вовремя, всё получилось просто так как хотелось!Таких еще поискать!Просто молодцы! и на рекламу не нужно тратиться, будет советовать каждый кому ребята делали мебель своим знакомым и друзьям!пятёрка с плюсом!Побольше бы таких как ВЫ!
Мы тоже заказывали здесь детскую кровать фигурную, в виде самолёта, на день рождения сыну. Сын очень рад, и друзьям хвастается. Спасибо!!!
Остался доволен шкафом-купе. Приемлемое соотношение цена-качество, качественная установка.
Долго мечтала о купе с красивой фотопечатью. Просмотрела много сайтов, обошла кучу магазинов, но мне так ничего и не понравилось. А потом на вашем сайте случайно увидела картинку, которая запала в душу. Теперь у меня не шкаф, а настоящая акварельная картина! Друзья пришли в гости — восторг, очень красиво и стильно: -) Спасибо за шкаф
Качественная мебель, цена соответствует!