Детская кровать из светлого дерева №462
Уже много лет заказываю мебель, только, здесь. Всегда всё качественно, в срок...
Официальный ответ: Здравствуйте, Валерия! Благодарим за высокую оценку. Мы счастливы радовать вас качественной мебелью не первый год. Будем рады сотрудничать и дальше. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Мы заказывали в Суперкомоде 2 шкафа купе, дверь межкомнатную двухстороннюю из стекла ( теперь будем кухню там делать)и хочу сказать , что эти люди работают для людей, а не абы как( как большинство компаний сейчас на рынке) , всегда☝️, ответят на поставленный вопрос грамотно, подскажут как лучше, выполняется работа всегда в обещанный срок, и что очень важно КАЧЕСТВЕННО!!!!! У меня сложилось впечатление, что в этой компании не хотят Денег, а хотят именно что-то сделать для нас, для клиентов, для нашего очага, чтоб нам было комфортно с их мебелью! Дизайнеры подскажут как и что, сборщики соберут быстро и окуратно, учитывая все ваши пожелания и капризы!!! Мы заказывали конечно и в других компаниях мебель , но всегда были разочарования ( то ручки не те привинтят, то забудут что то и потом вызваниваешь их чтоб пришли) Здесь же в точности наоборот, про нас всегда помнят, отзвонятся сами, а если что-то не устраивало нас, то решение находилось буквально в 2-3 часа! Это ЛУЧШАЯ компания и если вы ещё не определились где вам заказывать мебель вам сюда!!!! Спасибо большое вам Работники Компании Суперкомод!!!!! Так держать)!
В этой фирме я заказала сервант для посуды для мамы в подарок. Везде просили баснословные суммы, это было первое место, где цена нас устроила. Получился очень красивый шкаф, дизайнер действительно мастер своего дела!
Наткнулись на фото мебели на заказ от компании «Суперкомод», когда для детей в комнату искали двухъярусную кровать в качественном и безопасном исполнении. Выбрали вариант на сайте, но нам надо было подогнать размеры индивидуально, плюс расцветку поменять. Спасибо менеджеру Андрею — подробно проконсультировал о порядке работы, материалах, расценках и сроках изготовления мебели. Заключили договор, предоплату внесли только 50%, а на остальную сумму еще и рассрочку беспроцентную дали. Сделали кровать нам за 3 недели, хотя по срокам стояло 4 недели.
Переехали 2 года назад в новую квартиру, не радовала она нас кухней. Слишком маленькая для нашей немаленькой семьи. За голову схватились, когда стали выбирать мебель в нее. Друзья подсказали обратиться в Superkomod. Позвонили, с нами беседовал менеджер Сергей. Приехал дизайнер буквально в течении 1-2 дней. Предложил нам столько вариантов для встроенной кухни, мы ахнули. Для профессионалов любая площадь кухни, оказывается не проблема)) Изготовили быстро. Устанавливали ребята из фирмы, чистенько, быстро, в срок. Теперь нам не кажется наша кухня такой уж крошечной, места для все хватает, благодаря функциональности мебели. Спасибо, мы довольны вашей работой очень!
Официальный ответ:Здравствуйте, Анна! Спасибо за ваш отзыв. Для нас очень ценно, что вы остались полностью довольны нашими услугами и поставили столь высокую оценку работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими мебельными предложениями! С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Отличная корпусная мебель, жаль что вы не делаете мягкую мебель.
Понравилось, что дизайнер выезжает прямо в офис и не нужно никуда ездить.
Качественно и быстро изготовили столы и шкафы. До сих пор, уже спустя год, нет никаких нареканий. Все дверцы и шкафчики открываются как новые.
Сегодня заказал домой кухню, вот жена обрадуется, но это пока секрет.
Как здорово иметь свой туалетный столик, наконец-то навести порядок в косметике! Очень рада, что заказала свой столик в этой фирме. Видела много трюмо, но моё – лучше всех!
Спасибо за вашу работу. Заказ выполнили качественно и в срок. Приятно иметь дело с компетентными и отзывчивыми сотрудниками.
Долго мечтала о купе с красивой фотопечатью. Просмотрела много сайтов, обошла кучу магазинов, но мне так ничего и не понравилось. А потом на вашем сайте случайно увидела картинку, которая запала в душу. Теперь у меня не шкаф, а настоящая акварельная картина! Друзья пришли в гости — восторг, очень красиво и стильно: -) Спасибо за шкаф