Мебель для балкона №728
Второй раз покупаю мебель в компании "Супер комод". Первый раз делала спальню, которой я осталась очень довольна. Теперь купила в прихожую вешалку с полками и зеркалом. Качество хорошее, немного отличается рисунок дерева, но для нас это не критично, в глаза не бросается. Претензий к сборке и доставке нет.
Мне посоветовал эту компанию мой друг, он уже покупал тут мебель. Очень понравился большой выбор по не большим ценам. Заказал я кровать, привезли ее быстро, в целости и сохранности, ни одной царапинки на дереве нету, очень внимателен к таким мелочам. Высокое качество, все сделано идеально.
Безумно качественная мебель, до сих пор не могу налюбоваться этой красотой. Не очень дорого. Советую всем.
Мне вас очень советовали родственники, они у вас заказывали мебель в спальню и прихожую. И на работе у нас мебель СК, классная, мне нравится очень.
Выбираю у вас кухню сейчас и хочу сказать, что жду от вас диванов! Мягкой мебели от суперкомода и правда, очень не хватает
Я очень давно мечтала о гардеробной, и вот теперь она у меня появилась. Ребята из СК всё сделали красиво и мудро,продумано и функционально. Я даже не ожидала что мне НАСТОЛЬКО понравится. Вы большие молодцы и профи своего дела!
Заказали кухню,результатом довольны.Спасибо.
Самая лучшая компания !!!! Начиная от момента выполнения замеров до установки !!!!! Весь персонал приветливый ! Вежливый ! Очень компетентные рекомендации по мебели !!!! Если Я что то не допонимала очень доходчиво и очень грамотно все объясняют !!!! Рекомендуют лучшее !!!!! Самое главное гибкие в ценовом сигменте ! Захотела мебель по дороже - пожалуйста « дорогой материал « , подумала удешевить проект мебели - предложили материал - схожий с понравившимся « дорогим « , но подешевле !!!!!! Замерщик Андрей - лучший !!!!! Бригада установщиков - супер ! Делают все чистенько - что немаловажно !!!!!!! Бухгалтера - все решают дистанционно !!!!! Отличная компания !!! Рекомендую 100 %
Обратилась в компанию Суперкомод за изготовлением на заказ шкафа-купе. Консультировалась с менеджером Константином который был компетентным, вежливым, ответил на все интересующие меня вопросы и поэтому сомнений у меня не возникло, внесла 50% предоплаты и ребята принялись за дело. Изготовили в срок как и обещали, ушло на изготовление 3 недели, понравилось мне качество, дизайн, на дому совершили сборку и установку, смотрится просто шикарно и по стоимости обошлось не очень дорого, цены здесь приемлемые и выгодные.
Официальный ответ: Добрый день, Ирина! Спасибо за высокую оценку. Передали Константину ваш отзыв о его работе. Рады, что смогли воплотить задуманное в реальность, сделав качественный и красивый шкаф-купе. Будем рады поработать с вами снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Молодцы, ребята!Рекомендуем заказывать всем своим знакомым мебель в «Суперкомоде»!Быстро, качественно,недорого, доставка точно по времени!Очень нравилась гостинная в одном магазине,но цена 100 тыс. очень смущала! Показали мебель которая нам нравилась на картинке-сделали ребята ещё лучше,а цена уж как порадовала! Спасибо! Приезжайте-сфотографируйте нашу гостинную, думаю, клиентов добавится!
Заказывали здесь кухню. Изначально было четкое понимание, какой цвет должен быть у фасадов и как она должна выглядеть в целом. Мы очень долго тянули с тем, к кому обратиться. потому что было страшновато, что сделают как из мемов «ожидание-реальность») И тут Суперкомод нас нашел сам. Заказывали у них специальные конструкции на потолок, и пока то-сё, ребята сами просчитали нам кухню и шкафы в коридор и спальню. Такой подход меня очень подкупил. Стоимость, кстати, тоже оказалась не такой гигантской, как мы предполагали. Основной вопрос бы связан с выбором цвета, так как примеры, которые были в наличии, нам не подходили. И опять же ребята тут проявили находчивость и сами начали искать варианты. В итоге специально для нас низ красился в нужный заданный нами цвет, а верх подбирался дополнительно. Кроме того сделали скидку на столешку из камня. Кухня получилась такой, как и планировали. Точно в срок, собрана без единого косяка. Несомненно, оставшуюся мебель будем заказывать только у них. Очень рекомендую
Официальный ответ: Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады, что вам понравился наш рабочий подход. Компания строго придерживается правила, что ожидание заказчика обязательно должно совпасть с реальностью. И для этого мы проводим подробные консультации, производим все необходимые замеры и делаем работу на совесть. С удовольствием поработаем с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».