кухня угол окно барнаул №2052
*цена без учёта бытовой техники и сильно зависит от выбранных материалов, трудоёмкости работ. Уточняйте стоимость у нашего консультанта.
Являюсь постоянным клиентом компании "Суперкомод". Первый раз обратилась для заказа прихожей три года назад, потом был шкаф в спальню, мебель для комнаты подростка. Совсем недавно установили кухню. Вся мебель ОЧЕНЬ нравится!!! Спасибо огромное ВСЕМ специалистам, которые помогали превратить мои мечты и хотелки в жизнь!!! Все рекомендации со стороны замерщика, дизайнеров: в плане конфигурации, наполнения, материалов и механизмов были очень грамотными, толковыми. Парни-сборщики аккуратные и вежливые. Изготовили все в срок и порадовали качеством! Общее впечатление от команды "Суперкомод" только ПОЗИТИВ!
Официальный ответ: Здравствуйте, Ирина! От лица всей команды хотим поблагодарить за такой приятный отзыв. Мы счастливы сотрудничать с вами и помогать уютно обустроить дом)) Надеемся и дальше приятно удивлять новыми стильными решениями. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Мы заказываем мебель здесь уже не первый раз. Очень приятно иметь дело с профессиональными внимательными людьми! Андрей (руководитель!!) сам приедет к вам и посоветует до мельчайших деталей что и как нужно сделать если вам трудно определиться с выбором. Делают мебель раньше запланированного срока. Ребята устанавливают все аккуратно, подгоняют как надо чтобы самим не ломать голову. Спасибо за Ваш труд! Будем рады обратиться еще раз и друзьям советовать )))
Долго выбирала фирму по изготовлению мебели. Заказала в СуперКомоде кровать и матрас под нее. Оказалось, что сделала правильный выбор! Теперь нужен и новый шкаф под цвет и трюмо, больше вопрос о выборе фирмы не стоит — только тут!
Хорошая компания. Делают всё в сроки, оговоренные в договоре. Учли все мои пожелания и особенности помещения. Сборка и установка быстрая. Шкаф-купе вписался как родной))) Рекомендую!
Официальный ответ: Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку компании. Рады, что качество работы и скорость исполнения пришлось по душе. С удовольствием поработаем с вами снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Хочу сказать слова благодарности за свои два шкафа-купе, которые я заказала в этой компании. Я не знала, что конкретно хочу по цвету, форме и т.д. Дизайнер приехал всё измерил, посоветовал. Теперь мои шкафы-купе с бамбуковыми вставками настоящее украшение моей квартиры! Не говоря уже об их вместительности. Кажется, что занимает места совсем немного, но что только туда не вошло! Очень довольна, спасибо.
В новую квартиру купили модульную кухню, Томской фабрики — прямую, обошлась в 45 тыс руб…..через 3 месяца вся развалилась… сдали обратно в магазин ( ( (
Обратились в Суперкомод — на следующий день, вовремя приехал замерщик, тут же нарисовал проект (подчеркиваю) Угловой кухни, а не прямой как было, все посчитал, цена приятно удивила 38545 тыс руб — мне просто добавить было нечего…В срок привезли, установили — все быстро, на совесть… Я очень рада, и даже прощаю треснувший корпус крепления для навесного шкафа))) И почему мы сразу к вам не обратились!?)))
Не первый раз заказываем мебель в данной компании и получаем огромное удовольствие от взаимодействия со всеми сотрудниками . Высокий профессионализм и отношения к заказчикам на высшем уровне. Все работы, начиная от момента проекта, замера до монтажа выполненя на 100% качественно. Учитываются все пожелания. Огромное спасибо за Ваше человеческое (чего сегодня многим не хватает) отношение. Удачи Вам и процветания. Миллион благодарных клиентов!!! Следующий заказ — снова у Вас!
Официальный ответ: Светлана, добрый день! Благодарим за ваш отзыв и оценку профессионализма компании. Мы счастливы получить такие приятные слова. Будем и дальше держать высокую планку качества сервиса. С удовольствием подберем для вас индивидуальное предложение снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Заказала кухню спонтанно! Набрала в яндексе «лучшие варианты» попала на сайт Суперкомод и сразу вызвала дизайнера,приятный молодой человек за полчаса придумал и нарисовал все мои фантазии и через две недели (а обещал через месяц)моя кухня была дома!все оказалось даже лучше чем я предполагала!фасады просто фантастические!удобная,вместительная и вместе с тем очень изящная!Спасибо!
В новый офис заказали всю новую мебель. Нареканий никаких, вся фурнитура уже 6 месяцев ни разу не подвела, всё прочное и красивое.
Очень довольна выполненной работой! Ребята молодцы! Спасибо суперкомоду!!!