Бесплатная консультация

Прихожая в светлом стиле №574

За комплект
от 42000 руб.

*цена без учёта бытовой техники и сильно зависит от выбранных материалов, трудоёмкости работ. Уточняйте стоимость у нашего консультанта.

Заказать прихожую Узнать стоимость
Получить бесплатную консультацию и расчёт стоимости мебели по телефону:
Вызовите мастера на бесплатный замер уже сегодня. Приедем с образцами материалов!
Характеристики
Состав мебели
Шкаф, Антресоль, Зеркало, Тумба
Год сдачи проекта
2018
Елена

Мы заказывали в Суперкомоде 2 шкафа купе, дверь межкомнатную двухстороннюю из стекла ( теперь будем кухню там делать)и хочу сказать , что эти люди работают для людей, а не абы как( как большинство компаний сейчас на рынке) , всегда☝️, ответят на поставленный вопрос грамотно, подскажут как лучше, выполняется работа всегда в обещанный срок, и что очень важно КАЧЕСТВЕННО!!!!! У меня сложилось впечатление, что в этой компании не хотят Денег, а хотят именно что-то сделать для нас, для клиентов, для нашего очага, чтоб нам было комфортно с их мебелью! Дизайнеры подскажут как и что, сборщики соберут быстро и окуратно, учитывая все ваши пожелания и капризы!!! Мы заказывали конечно и в других компаниях мебель , но всегда были разочарования ( то ручки не те привинтят, то забудут что то и потом вызваниваешь их чтоб пришли) Здесь же в точности наоборот, про нас всегда помнят, отзвонятся сами, а если что-то не устраивало нас, то решение находилось буквально в 2-3 часа! Это ЛУЧШАЯ компания и если вы ещё не определились где вам заказывать мебель вам сюда!!!! Спасибо большое вам Работники Компании Суперкомод!!!!! Так держать)!

гость

Делала кухню,в СК,очень довольна.Качественно.Заказала мебель в зал и коридор.Молодцы,так держать.Профи.

Магазин автокрепежа, ИП Бобин Д.В.

Добрый вечер. Хочу выразить свою благодарность компании Суперкомод. Обратился с заказом сделать торговое оборудование в тот же день приехали на замер и буквально на следующим день запустили мой заказ в работу. Сегодня привезли и все установили быстро, профессионально и качественно. Очень рад и доволен что обратился в эту фирму.

Алексей Горбатовских

Супер

Официальный ответ: Добрый день, Алексей. Благодарим за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».

Татьяна

Заказала кухню в СуперКомоде. Теперь прям готовка и прочие хлопоты на кухне в радость. Всё так продумано, какие шкафчики куда, вообще молодцы, спасибо!

​Юлия

В детской комнате после ремонта решили поменять мебель. Покупать готовую не хотелось, хотелось чтоб была выполнена в одном стиле, использовать всё свободное место рационально. Заказ принимал менеджер Константин. Вежливый общительный и главное понятливый сотрудник. Заказать решили письменный стол, кровать, шкафы для хранения вещей и книг. Выбрали из каталога кровать с выдвижными ящиками, остальные предметы интерьера дизайнер нарисовал после замеров. Красиво, практично. Изготовили мебель в сроки указанные при заключении договора. Аккуратно, красиво и по размерам идеально.

Валерия Маметьева

Уже много лет заказываю мебель, только, здесь. Всегда всё качественно, в срок...

Официальный ответ: Здравствуйте, Валерия! Благодарим за высокую оценку. Мы счастливы радовать вас качественной мебелью не первый год. Будем рады сотрудничать и дальше. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».

АНДРЮХА ВЕТЕР

Отлично, всё в норме МОЛОДЦЫ

Алексей

Мне посоветовал эту компанию мой друг, он уже покупал тут мебель. Очень понравился большой выбор по не большим ценам. Заказал я кровать, привезли ее быстро, в целости и сохранности, ни одной царапинки на дереве нету, очень внимателен к таким мелочам. Высокое качество, все сделано идеально. 

Анастасия

Я заказывала кухню.. сделали просто не придраться, уже 5 мес. прошло и она радует мой глаз… следом заказала стол большой для двоих деток и шкафчики для книг… сегодня приехали устанавливать и один шкафчик немного не вошел,а на навесных место газ лифтов петли сделали… ну в общем я позвонила в офис пока мне все устанавливали и они без проблем все три шкафа увезли на переделку. я считаю что ничего страшного не случилось просто придется подождать дня три плюсом. а на вид все было шикарно.. стол стоит и ждет свое дополнение. я довольна и всю мебель буду у них заказывать.

Дата: 23.06.26

На этом сайте используются файлы cookie и Яндекс. Метрика. Нажимая кнопку «ПРИНЯТЬ» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности и принимаете условия пользовательского соглашения