

Главная проблема нашей кухни — это её габариты. Основной задачей для дизайнера было максимально компактно разместить кухню моей мечты на скромных квадратных метрах. Когда был готов вариант эскиза, он мне очень понравился, все нестандартные дверцы и другие пожелания были учтены. Работать с профессионалами своего дела одно удовольствие. Менеджер Андрей подробно ознакомил со всеми услугами компании и полностью рассказал о стоимости и материалах для кухни. Сроки изготовления соответствовали заявленным. Вообще отношение к заказчику очень внимательное. Теперь мое любимое место — кухня: уютная, красивая, функциональная и качественная.
Официальный ответ:Анна, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим Андрею ваши теплые слова о его работе. Рады, что смогли осуществить вашу мечту и сделать небольшую красивую кухню. Будем рады поработать с вами снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Мы заказывали в Суперкомоде 2 шкафа купе, дверь межкомнатную двухстороннюю из стекла ( теперь будем кухню там делать)и хочу сказать , что эти люди работают для людей, а не абы как( как большинство компаний сейчас на рынке) , всегда☝️, ответят на поставленный вопрос грамотно, подскажут как лучше, выполняется работа всегда в обещанный срок, и что очень важно КАЧЕСТВЕННО!!!!! У меня сложилось впечатление, что в этой компании не хотят Денег, а хотят именно что-то сделать для нас, для клиентов, для нашего очага, чтоб нам было комфортно с их мебелью! Дизайнеры подскажут как и что, сборщики соберут быстро и окуратно, учитывая все ваши пожелания и капризы!!! Мы заказывали конечно и в других компаниях мебель , но всегда были разочарования ( то ручки не те привинтят, то забудут что то и потом вызваниваешь их чтоб пришли) Здесь же в точности наоборот, про нас всегда помнят, отзвонятся сами, а если что-то не устраивало нас, то решение находилось буквально в 2-3 часа! Это ЛУЧШАЯ компания и если вы ещё не определились где вам заказывать мебель вам сюда!!!! Спасибо большое вам Работники Компании Суперкомод!!!!! Так держать)!
Мы заказываем мебель здесь уже не первый раз. Очень приятно иметь дело с профессиональными внимательными людьми! Андрей (руководитель!!) сам приедет к вам и посоветует до мельчайших деталей что и как нужно сделать если вам трудно определиться с выбором. Делают мебель раньше запланированного срока. Ребята устанавливают все аккуратно, подгоняют как надо чтобы самим не ломать голову. Спасибо за Ваш труд! Будем рады обратиться еще раз и друзьям советовать )))
Не первый раз заказываем мебель в данной компании и получаем огромное удовольствие от взаимодействия со всеми сотрудниками . Высокий профессионализм и отношения к заказчикам на высшем уровне. Все работы, начиная от момента проекта, замера до монтажа выполненя на 100% качественно. Учитываются все пожелания. Огромное спасибо за Ваше человеческое (чего сегодня многим не хватает) отношение. Удачи Вам и процветания. Миллион благодарных клиентов!!! Следующий заказ — снова у Вас!
Официальный ответ: Светлана, добрый день! Благодарим за ваш отзыв и оценку профессионализма компании. Мы счастливы получить такие приятные слова. Будем и дальше держать высокую планку качества сервиса. С удовольствием подберем для вас индивидуальное предложение снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Заказываю уже не первый раз, делают качественно, шикарный дизайнер толковый, недорого
Качественная мебель по бюджету. Мебель в гостиной уже давно было пара менять, и тогда мы обратились в компанию "супер комод". Дизайнер помог подобрать именно то что нам нужно, уже на следующий день в назначенное время приехали работники замерить гостиную. Понравилось, что все четко по плану, никаких изменений в сроках. Теперь у нас красивая и современная гостиная!
В этой фирме я заказала сервант для посуды для мамы в подарок. Везде просили баснословные суммы, это было первое место, где цена нас устроила. Получился очень красивый шкаф, дизайнер действительно мастер своего дела!
Из достоинств: скорость, цена, качество. Никаких недостатков не обнаружил. В ванной всегда высокая влажность и из-за этого мебель начала расслаиваться, пришлось ее выбросить. После это начал тщательно выбирать мебель, все таки хочется чтобы она стояла как можно дольше и не портилась. Услышал от знакомых про вашу компанию и решил обратиться. Выбор большой и по дизайну и цене. Нашел что хотел, очень вежливый персонал, дизайнер помог подобрать цвет. Всем остался доволен.
Лучшая компания!
Делали у них кухню и все шкафы в дом. Цена/качество/сроки — все соответствую! Многим друзьям рекомендовали эту компанию
Наши специалисты всегда готовы бесплатно проконсультировать вас по всем вопросам
Звоните нам по телефонам:
Или оставьте свои контакты, и мы вам перезвоним.

На этом сайте используются файлы cookie и Яндекс. Метрика. Нажимая кнопку «ПРИНЯТЬ» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности и принимаете условия пользовательского соглашения
















Читать оригинал