

Заказывала в Суперкомоде шкафы купе. Сделали очень качественно и красиво. Даже чуть раньше указанного срока. Осталась очень довольна. Молодцы!!!
Качественная мебель, цена соответствует!
Мы заказывали кухню и стенку в зал, остались очень даволны мебелью и работой. А главное цены доступные.Если
Отличная компания, работают профессионалы своего дела, подскажут и посоветуют, делают в оговорённые сроки, качественная мебель, хорошая фурнитура, спасибо. Очень довольна
Официальный ответ: Добрый день, Ольга! Благодарим за высокую оценку. Рады, что вы отметили профессионализм компании и остались довольны услугами. Надеемся поработать с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
В новый офис заказали всю новую мебель. Нареканий никаких, вся фурнитура уже 6 месяцев ни разу не подвела, всё прочное и красивое.
Заказала прихожую, результатом довольна очень. Сейчас присматриваю у вас шкафчик для ванной и спальню, а там и до кухни недалеко!
Хорошая компания, приятный колектив
Официальный ответ: Добрый день, Виктор! Спасибо за высокую оценку. Рады, что вам всё понравилось. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Нашел компанию по Дубль Гис, выслал собственный эскиз с просьбой обсчитать стоимость и сориентировать по срокам. Через несколько часов получил компьютерный эскиз с размерами, ценником и сроками. Предложение меня заинтересовало, пригласил на замер. Приехали в тот же день, все обсудили, заключили договор. В процессе, кое-что добавили (цена не изменилась), все возникшие вопросы согласовывали со мной. По срокам уложились, даже раньше привезли (как и обещали). Все установили, показали и рассказали. В общем остался доволен, получил качественную мебель. После установки выявился дефект фасадов, все поменяли по гарантии. Желаю компании оставаться на таком же профессиональном уровне.
Мы купили квартиру и решили начать обустройство с кухни. Нам посоветовали заказать в суперкомоде. Все сделали вовремя: приехали на замер, посоветовали как лучше сделать.Получилось супер!!! Еще мы заказали в детскую комнату встроенную мебель и в очередной раз были в восторге от качества работы и такой красоты!!! Ребята молодцы, все делают аккуратно, быстро, а главное красотища!!!!!!!!!!
Я очень давно мечтала о гардеробной, и вот теперь она у меня появилась. Ребята из СК всё сделали красиво и мудро,продумано и функционально. Я даже не ожидала что мне НАСТОЛЬКО понравится. Вы большие молодцы и профи своего дела!
Наши специалисты всегда готовы бесплатно проконсультировать вас по всем вопросам
Звоните нам по телефонам:
Или оставьте свои контакты, и мы вам перезвоним.

На этом сайте используются файлы cookie и Яндекс. Метрика. Нажимая кнопку «ПРИНЯТЬ» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности и принимаете условия пользовательского соглашения

Читать оригинал