

Отлично, всё в норме МОЛОДЦЫ
Заказывали изготовление кухни, заказ выполнили в срок, скажу не быстро, НО очень качественно и очень красиво!
Хочется выразить огромную благодарность всем причастным лицам в изготовлении не побоюсь этого слова Шедевра!
Спасибо!
Рекомендую данного производителя мебели! Теперь за мебелью только сюда)
Главная проблема нашей кухни — это её габариты. Основной задачей для дизайнера было максимально компактно разместить кухню моей мечты на скромных квадратных метрах. Когда был готов вариант эскиза, он мне очень понравился, все нестандартные дверцы и другие пожелания были учтены. Работать с профессионалами своего дела одно удовольствие. Менеджер Андрей подробно ознакомил со всеми услугами компании и полностью рассказал о стоимости и материалах для кухни. Сроки изготовления соответствовали заявленным. Вообще отношение к заказчику очень внимательное. Теперь мое любимое место — кухня: уютная, красивая, функциональная и качественная.
Официальный ответ:Анна, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим Андрею ваши теплые слова о его работе. Рады, что смогли осуществить вашу мечту и сделать небольшую красивую кухню. Будем рады поработать с вами снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Безумно качественная мебель, до сих пор не могу налюбоваться этой красотой. Не очень дорого. Советую всем.
Обращаюсь в эту компанию, уже не первый раз, качество всегда было на высоте и приятная цена относительно других компаний. Заказывали кухню 4 года назад, всё устроило, сотрудники грамотные всё подсказали как лучше сделать. В этом году решили поменять мебель, снова обратились в эту фирму, результатом остались довольны, как всегда всё на высоте. Изготовлено всё было в срок. Радует, что спустя столько лет качество остается по прежнему очень хорошим. Выражаю огромную благодарность, сотрудникам этой фирмы, за их прекрасную работу. Хорошо, что есть такая фирма, в которую приходишь со своими идеями, и они их воплощают.
Ура! Наконец-то у меня новая кухня. Огромное спасибо всем ребятам за работу. Эскиз нарисовали быстро и то, что я хотела, хотя, сама не знала что хотела. Все
Лучшая компания!
Делали у них кухню и все шкафы в дом. Цена/качество/сроки — все соответствую! Многим друзьям рекомендовали эту компанию
Обратились в данную мебельную компанию по рекомендации друзей. Нужна была кухня на заказ. У нас уже было понимание того, что мы хотим увидеть в итоге, но благодаря работе дизайнера Суперкомода наш проект получился ещё лучше! Услуга замера была оказана в назначенное время и без задержек. Все размеры в итоге оказались чёткими! Выбранные материалы отделки кухни отличного качества, все механизмы работают исправно, что уже подтверждается длительным периодом эксплуатации (кухню установили в марте 2019). Сборка была выполнена аккуратно опытными мастерами. Всё собрано крепко, надёжно, по уровню и без спешки. По зазорам также всё отлично. Цена проекта оказалась ниже, чем у конкурентов. Благодарим за качество и остаёмся Вашими клиентами! Рекомендуем!
Официальный ответ: Здравствуйте, Александр! Благодарим за высокую оценку и подробный отзыв. Рады, что смогли подобрать в индивидуальном порядке наилучший вариант. Очень признательны, что компанию советуют наши заказчики, это дорогого стоит. С удовольствием поработаем с вами снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Не первый год заказываем мебель в Суперкомоде и всегда довольны результатом.
Все специалисты работают быстро, четко, профессионально: замерщик, дизайнеры, сборщики работают как одна команда, перепроверяя данные, предлагая свои идеи, уважая нашу задумку и концепцию.
На очереди прихожая, скоро вновь обратимся в проверенную годами организацию)
Заказывал в этой компании кухню. Приехал грамотный человек, сделал все замеры и посоветовал как правильно с комплектовать кухню для удобства. Подобрали цвет, фасады, столешницу место для вытяжки и т.д. Позже нарисовали эскиз и подписал договор. Все было сделано в срок (без всяких проблем и задержек). Монтажники молодцы установили кухню аккуратно и быстро даже придраться не к чему. Прошел уже год и все ОК!!! Ставлю 5+
Официальный ответ: Добрый день, Дмитрий. Спасибо за такую высокую оценку. Рады, что работа вам понравилась. Стараемся индивидуально подходить к каждому заказу и делать всё на высшем уровне. Ждем дальнейшего сотрудничества. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Наши специалисты всегда готовы бесплатно проконсультировать вас по всем вопросам
Звоните нам по телефонам:
Или оставьте свои контакты, и мы вам перезвоним.

На этом сайте используются файлы cookie и Яндекс. Метрика. Нажимая кнопку «ПРИНЯТЬ» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности и принимаете условия пользовательского соглашения


Читать оригинал