Мебель для школьников под заказ №622
Недавно делала заказ мебели для спальни в этой компании. Понравилось общаться с их менеджером Андреем — толковый парень, смог внятно объяснить, как и что они будут делать. Дождалась дизайнера, он быстро оценил все варианты и замеры сделал. Потом с ним обсудили возможные цветовые решения и форму. Было приятно общаться с классным специалистом. После чего уже мне показывали готовый вариант, который они сделали у себя. Эскизы понравились, я согласилась на изготовление и подписала договор. Все было сделано вовремя, получилось даже лучше, чем ожидала. Сборка качественная.
Официальный ответ: Добрый день, Мария! Спасибо за такой приятный отзыв. Передадим Андрею ваши слова, уверены, ему будет приятно. Рады, что превзошли все ожидания и помогли осуществить задуманное. С удовольствием поработаем с вами снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Очень довольна кроватью с прикроватными тумбочками, которые мне изготовили в данной компании. Отличное качество, а главное в срок. Буду рекомендовать вас друзьям, спасибо.
Очень понравилось что в удобное время приехал мастер, всё замерил, отсоветовал делать неправильно и подсказал более хороший вариант кухни чем мы всей семьёй придумывали с пол года, перерыв тонну журналов и сайтов в интернете.
Теперь и готовить и находится в кухне уютно и комфортно. Спасибо вам огромное!
Заказывал в этой компании кухню. Приехал грамотный человек, сделал все замеры и посоветовал как правильно с комплектовать кухню для удобства. Подобрали цвет, фасады, столешницу место для вытяжки и т.д. Позже нарисовали эскиз и подписал договор. Все было сделано в срок (без всяких проблем и задержек). Монтажники молодцы установили кухню аккуратно и быстро даже придраться не к чему. Прошел уже год и все ОК!!! Ставлю 5+
Официальный ответ: Добрый день, Дмитрий. Спасибо за такую высокую оценку. Рады, что работа вам понравилась. Стараемся индивидуально подходить к каждому заказу и делать всё на высшем уровне. Ждем дальнейшего сотрудничества. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Не впервой пользуюсь услугами данной компании. Всегда оставляют о себе только хорошее впечатление. Очень вежливые ребята, позитивные, грамотные. Клиентоориентированность на высшем уровне. Все сроки соблюдают) Все очень качественно, а цена не кусается, что не может не радовать.
А мне СК сделали кровать для деток, по моему индивидуальному заказу, таких еще нигде нет!!!))) Вся их работа на отлично!!!! От моего первого звонка и до момента сбора мебели, меня все устроило!!! Спасибо, ребята, вы молодцы!!!!
Отличная Мебель !!!
Официальный ответ: Сергей, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что мебель пришлась вам по душе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Заказала кухню в СуперКомоде. Теперь прям готовка и прочие хлопоты на кухне в радость. Всё так продумано, какие шкафчики куда, вообще молодцы, спасибо!
Одна из немногих компании с профессиональным подходом к своему делу - от проекта до монтажа! Обращался неоднократно. Всегда сдавали работу раньше назначенного срока. Качество достойное! Рекомендую!
Хочется отметить слаженную работу всех, кто принимал участие в исполнение нашего замысла, все сделано быстро и качественно, дизайнер (к сожалению не помню как ее зовут) настоящий профессионал и приятный человек, работать с вами было комфортно. Благодаря вам в нашей гостиной теперь уютно и красиво.