

Заказывала у компании Суперкомод компьютерный стол. Хочу выразить благодарность менеджеру Сергею, он принял заказ, проконсультировал и предложил то, чего мне и хотелось. Обсудили размеры, сроки изготовления. У меня в комнате не очень много места, но когда привезли, стол отлично вместился туда, куда я и хотела его поставить.Стол отличный, сидеть возле него — одно удовольствие. Ящики хорошо передвигаются. Сделали быстро, раньше назначенного срока. Качество отличное, выполнено все очень аккуратно. Спасибо!
Официальный ответ: Здравствуйте, Миляуша! Благодарим за вашу оценку. Рады, что вам понравился конечный результат. Обязательно передадим Сергею вашу благодарность. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Искали с супругой мебельную кампанию чтоб сделали нам кухоньку-хотелось и красивую и функциональную и недорого конечно)))Естественно найти такую контору очень тяжело,но вот знакомый на работе заказал кухню в суперкомоде-остался доволен как слон-посоветовал мне.Ну что,позвонили,приехал замерщик,приятный парень Андрей,все грамотно нарисовал,описал,отсоветовал от глупых выщей которые мы нафантазировали-за что спасибо ему!Через день прислал чертеж на почту и сумму-в итоге вышло дешевле чем в остальных конторах тысяч на 5-на эту сумму нас еше и стол обеденный сделали.Кухню изготовили на неделю раньше срока-ребята привезли,собрали,все четко и грамотно!Позднее заказали у них кровать,два стола и прихожку-остались очень довольны!Один огромный минус на мой взгляд-работают только в буднии дни и то до 6ти-тяжело выкроить время на работе только чтобы мебель заказать!А в целом-рекомендую!
Заказал 4х-дверный шкаф-купе. Шкаф должен был быть такой, чтобы он занимал всю стену, и имел полку под телевизор. Всё получилось отлично, полка крепкая и отлично вписывается в шкаф. Материалы высокого качества, не было не приятных запахов, ни опилками, ни краской на момент доставки, в отличии от прошлого заказа 3 года назад, через год пришлось ремонтировать. Шкаф служит уже год и всё прекрасно!
Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо за работу! Заказывали мебель почти во всю квартиру, все сделали быстро и самое главное качественно, компетентные, адекватные сотрудники, учли все наши пожелания. На очереди теперь самое главное, это кухня и конечно же только здесь мы будем её заказывать. Спасибо! С наступающим новым годом! И пусть ваша фирма процветает и растёт, адекватных клиентов вам в новом году! Должны были изготовить после нового года, но приятно нас порадовали и все сделали и установили раньше. Супер!!!
Главная проблема нашей кухни — это её габариты. Основной задачей для дизайнера было максимально компактно разместить кухню моей мечты на скромных квадратных метрах. Когда был готов вариант эскиза, он мне очень понравился, все нестандартные дверцы и другие пожелания были учтены. Работать с профессионалами своего дела одно удовольствие. Менеджер Андрей подробно ознакомил со всеми услугами компании и полностью рассказал о стоимости и материалах для кухни. Сроки изготовления соответствовали заявленным. Вообще отношение к заказчику очень внимательное. Теперь мое любимое место — кухня: уютная, красивая, функциональная и качественная.
Официальный ответ:Анна, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим Андрею ваши теплые слова о его работе. Рады, что смогли осуществить вашу мечту и сделать небольшую красивую кухню. Будем рады поработать с вами снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Нашел компанию по Дубль Гис, выслал собственный эскиз с просьбой обсчитать стоимость и сориентировать по срокам. Через несколько часов получил компьютерный эскиз с размерами, ценником и сроками. Предложение меня заинтересовало, пригласил на замер. Приехали в тот же день, все обсудили, заключили договор. В процессе, кое-что добавили (цена не изменилась), все возникшие вопросы согласовывали со мной. По срокам уложились, даже раньше привезли (как и обещали). Все установили, показали и рассказали. В общем остался доволен, получил качественную мебель. После установки выявился дефект фасадов, все поменяли по гарантии. Желаю компании оставаться на таком же профессиональном уровне.
Качественная мебель, цена соответствует!
Заказал себе в офис столы, шкафы и тумбы. Помогли определиться с дизайном. Заказ выполнили за 3 недели, приехали и установили. День в день как и договаривались. Качество мебели отличное, не то что ширпотребные офисные столы. В общем я доволен и готов порекомендовать всем!
Заказывала кухню. Не ожидала что так классно будет. Рекомендую. Подход профессиональный, ребята стараются, работают качественно на совесть. Подход ндивидуальный, огромный выбор материалов и фактур на любой самый креативный вкус.
Приобрели мебель для кухни в Суперкомоде. Теперь, на кухню как на праздник. Очень порадовали. Изготовили все так, как и договаривались и в срок!
Наши специалисты всегда готовы бесплатно проконсультировать вас по всем вопросам
Звоните нам по телефонам:
Или оставьте свои контакты, и мы вам перезвоним.

На этом сайте используются файлы cookie и Яндекс. Метрика. Нажимая кнопку «ПРИНЯТЬ» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности и принимаете условия пользовательского соглашения




Читать оригинал