

Заказала на заказ себе кухню в компании «Суперкомод», так как из кухонь в магазинах мне ниччего не понравилось. Хотелось полностью белую кухню, со специальным расположением ящиков, которое я взяла из интернета. Пообщалась с менеджером Константином, и объяснила, что же именно мне нужно, показала видео из интернета. Оправили ко мне замерщика, он все замерил — сделал все быстро и профессионально. Обговорили сроки изготовления и конечную цену (цена кстати, вышла неплохая, чуть ниже рыночной, но не намного). В срок они уложились, даже сделали на день раньше и как раз именно такую, какую я хотела.
Официальный ответ: Мария, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что смогли создать именно такую кухню, какую вы хотели. Стараемся держать цены в определенном диапазоне, которые зачастую ниже рыночной. Будем рады воплотить вашу мечту в реальность снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Безумно качественная мебель, до сих пор не могу налюбоваться этой красотой. Не очень дорого. Советую всем.
Не смогла выбрать подходящий диван в магазине, либо цена не устраивала, либо качество оставляло желать лучшего. Заказала в данной фирме и не жалею. Сама выбрала цвета, дизайнер подсказал как лучше скомбинировать. А главное, очень удобно раскладывать диван, имеется в виду удобная система, легко и надёжно.
Кухни классные!! Рекомендую!
Я себе заказал кухню под красный лак, со встроенным холодильником, вообще обалденно!
Искали с супругой мебельную кампанию чтоб сделали нам кухоньку-хотелось и красивую и функциональную и недорого конечно)))Естественно найти такую контору очень тяжело,но вот знакомый на работе заказал кухню в суперкомоде-остался доволен как слон-посоветовал мне.Ну что,позвонили,приехал замерщик,приятный парень Андрей,все грамотно нарисовал,описал,отсоветовал от глупых выщей которые мы нафантазировали-за что спасибо ему!Через день прислал чертеж на почту и сумму-в итоге вышло дешевле чем в остальных конторах тысяч на 5-на эту сумму нас еше и стол обеденный сделали.Кухню изготовили на неделю раньше срока-ребята привезли,собрали,все четко и грамотно!Позднее заказали у них кровать,два стола и прихожку-остались очень довольны!Один огромный минус на мой взгляд-работают только в буднии дни и то до 6ти-тяжело выкроить время на работе только чтобы мебель заказать!А в целом-рекомендую!
Заказала прихожую, результатом довольна очень. Сейчас присматриваю у вас шкафчик для ванной и спальню, а там и до кухни недалеко!
Заказывали мебель в СуперКомоде не первый раз, все сделали отлично. Изготовили раньше сроков. Сборщики супер, цена нас устроила. Благодарим за красивую мебель!
Хочется отметить слаженную работу всех, кто принимал участие в исполнение нашего замысла, все сделано быстро и качественно, дизайнер (к сожалению не помню как ее зовут) настоящий профессионал и приятный человек, работать с вами было комфортно. Благодаря вам в нашей гостиной теперь уютно и красиво.
Как здорово иметь свой туалетный столик, наконец-то навести порядок в косметике! Очень рада, что заказала свой столик в этой фирме. Видела много трюмо, но моё – лучше всех!
Грамотный персонал. Качество на высоте, быстрота исполнения заказов.
Официальный ответ: Добрый день Сергей. Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно :)
Наши специалисты всегда готовы бесплатно проконсультировать вас по всем вопросам
Звоните нам по телефонам:
Или оставьте свои контакты, и мы вам перезвоним.

На этом сайте используются файлы cookie и Яндекс. Метрика. Нажимая кнопку «ПРИНЯТЬ» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности и принимаете условия пользовательского соглашения

























Читать оригинал