

Очень понравилось что в удобное время приехал мастер, всё замерил, отсоветовал делать неправильно и подсказал более хороший вариант кухни чем мы всей семьёй придумывали с пол года, перерыв тонну журналов и сайтов в интернете.
Теперь и готовить и находится в кухне уютно и комфортно. Спасибо вам огромное!
Заказывали кухню, сделали быстро и качественно, ребята молодцы
Заказали кухню,результатом довольны.Спасибо.
Заказывали мебель в детскую для дочки. Хотелось чего-то особенного "не как у всех", но в то же время чтобы не пришлось переделывать из-за слишком детского дизайна. Обратились за помощью в компанию "Супер комод", дизайнер выслушал все наши пожелания и на их основе предложил варианты. Результатом более чем довольны. Так же большое спасибо Сергею, он произвел все необходимые замеры и потом собрал все аккуратно. Будем советовать вас друзьям и знакомым.
Долго выбирала фирму по изготовлению мебели. Заказала в СуперКомоде кровать и матрас под нее. Оказалось, что сделала правильный выбор! Теперь нужен и новый шкаф под цвет и трюмо, больше вопрос о выборе фирмы не стоит — только тут!
В детской комнате после ремонта решили поменять мебель. Покупать готовую не хотелось, хотелось чтоб была выполнена в одном стиле, использовать всё свободное место рационально. Заказ принимал менеджер Константин. Вежливый общительный и главное понятливый сотрудник. Заказать решили письменный стол, кровать, шкафы для хранения вещей и книг. Выбрали из каталога кровать с выдвижными ящиками, остальные предметы интерьера дизайнер нарисовал после замеров. Красиво, практично. Изготовили мебель в сроки указанные при заключении договора. Аккуратно, красиво и по размерам идеально.
Давно пользуюсь услугами этой компании. Очень удобно — приезжают домой с образцами , снимают размеры , если надо посоветуют с дизайном и размещением ( если мебель встроенная). Делают всё в срок , качественно....Константин — руководитель — одно время ездил сам на замеры....Очень приятный , грамотный , вежливый...Заказывала у них кухню , шкаф-купе , книжный шкаф , прихожую и моей маме у них на всю квартиру заказывали мебель....Ни одного замечания . только благодарность.....Хорошие специалисты...Рекомендую.
Официальный ответ: Валерия, здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Передадим Константину ваши слова, ему будет очень приятно. Рады, что смогли создать качественную и красивую мебель для вас с мамой. Будем рады и дальше сотрудничать. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Не знаю, каким образом моя мама узнала о вас, но кухню вы ей сделали выдающуюся. Её восторг побудил и меня зайти к вам на сайт, сейчас присматриваю себе тоже новую мебель: -)
Отличная Мебель !!!
Официальный ответ: Сергей, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что мебель пришлась вам по душе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Очень довольна работой этой фирмы. Все большие молодцы. Парни установщики красавцы : все во время, аккуратно, тактично, спокойно. Девочки на приёме вежливые с юмором и с подходом к клиенту. Спасибо, буду вас рекомендовать
Наши специалисты всегда готовы бесплатно проконсультировать вас по всем вопросам
Звоните нам по телефонам:
Или оставьте свои контакты, и мы вам перезвоним.

На этом сайте используются файлы cookie и Яндекс. Метрика. Нажимая кнопку «ПРИНЯТЬ» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности и принимаете условия пользовательского соглашения


Читать оригинал