тумба новая №499
СК делали нам кухню, гардеробную и прихожую. Качество работы отличное, огромное спасибо дизайнерам,сборщикам, настоящие профессионалы своего дела.
Заказывала кухню. Не ожидала что так классно будет. Рекомендую. Подход профессиональный, ребята стараются, работают качественно на совесть. Подход ндивидуальный, огромный выбор материалов и фактур на любой самый креативный вкус.
Мы заказывали в Суперкомоде 2 шкафа купе, дверь межкомнатную двухстороннюю из стекла ( теперь будем кухню там делать)и хочу сказать , что эти люди работают для людей, а не абы как( как большинство компаний сейчас на рынке) , всегда☝️, ответят на поставленный вопрос грамотно, подскажут как лучше, выполняется работа всегда в обещанный срок, и что очень важно КАЧЕСТВЕННО!!!!! У меня сложилось впечатление, что в этой компании не хотят Денег, а хотят именно что-то сделать для нас, для клиентов, для нашего очага, чтоб нам было комфортно с их мебелью! Дизайнеры подскажут как и что, сборщики соберут быстро и окуратно, учитывая все ваши пожелания и капризы!!! Мы заказывали конечно и в других компаниях мебель , но всегда были разочарования ( то ручки не те привинтят, то забудут что то и потом вызваниваешь их чтоб пришли) Здесь же в точности наоборот, про нас всегда помнят, отзвонятся сами, а если что-то не устраивало нас, то решение находилось буквально в 2-3 часа! Это ЛУЧШАЯ компания и если вы ещё не определились где вам заказывать мебель вам сюда!!!! Спасибо большое вам Работники Компании Суперкомод!!!!! Так держать)!
Долго мечтала о купе с красивой фотопечатью. Просмотрела много сайтов, обошла кучу магазинов, но мне так ничего и не понравилось. А потом на вашем сайте случайно увидела картинку, которая запала в душу. Теперь у меня не шкаф, а настоящая акварельная картина! Друзья пришли в гости — восторг, очень красиво и стильно: -) Спасибо за шкаф
В новый офис искал для себя стол. Понравился большой выбор. Нашел отличный вариант, и оставил заявку, со мной сразу связалась Наталья. С ней обговорили все сроки, и в назначенный день, в назначенное время приехали ребята и собрали мне стол. Работают оперативно, все точно в срок, что очень важно для меня. Вообщем работой компании и новым столом очень доволен, качество полностью оправдывает цену.
Очень доволен: парни-установщики пунктуальны, аккуратны и тактичны; на приёме девушки вежливы, с юмором и внимательным подходом; мебель стильная, прочная и собирается без лишних хлопот. Рекомендую 10/10.
все супер, владелец хороший, быстро и качественно, советую
В новый офис заказали всю новую мебель. Нареканий никаких, вся фурнитура уже 6 месяцев ни разу не подвела, всё прочное и красивое.
очень-очень довольны нашей апельсиновой кухней! даже не думали, что всё будет так функционально и удобно. Молодцы!)))
Ура! Наконец-то у меня новая кухня. Огромное спасибо всем ребятам за работу. Эскиз нарисовали быстро и то, что я хотела, хотя, сама не знала что хотела. Все