Стол для детской комнаты со шкафчиками №605
Одним словом супер
Официальный ответ: Здравствуйте, Ольга! Благодарим за высокую оценку. Рады, что вам понравилась наша компания. Будем рады поработать с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Заказал детскую. Хорошая, качественная мебель, детям нравится, а это главное.
Отличная корпусная мебель, жаль что вы не делаете мягкую мебель.
Заказывали в компании Суперкомод по индивидуальным эскизам детский комод с учетом быстрого взросления ребенка — пользоваться им чтобы можно было не год и не два. Сразу выражаю благодарность менеджеру Константину — при первом же звонке направил разговор в нужное русло, предложил оптимальный вариант, что касается габаритов и формы. Пока мы еще маленькие и важна в первую очередь безопасность — комод должен был быть хорошо устойчивым. Все пожелания учли, сделали раньше оговоренного срока, комод пришел без опозданий — очень красивая, качественная и аккуратная работа.
Официальный ответ: Здравствуйте, Василий. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова Константину! С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Заказала кухню спонтанно! Набрала в яндексе «лучшие варианты» попала на сайт Суперкомод и сразу вызвала дизайнера,приятный молодой человек за полчаса придумал и нарисовал все мои фантазии и через две недели (а обещал через месяц)моя кухня была дома!все оказалось даже лучше чем я предполагала!фасады просто фантастические!удобная,вместительная и вместе с тем очень изящная!Спасибо!
Нужна была мебель в офис, приехал ваш мастер — всё с ним обговорили, мне не пришлось тратить своё время на дорогу до магазинов и долгий выбор. Всё привезли, поставили, мебель классная — крепкая и качественная. Советую вас партнёрам теперь
Заказывали мебель в детскую для дочки. Хотелось чего-то особенного "не как у всех", но в то же время чтобы не пришлось переделывать из-за слишком детского дизайна. Обратились за помощью в компанию "Супер комод", дизайнер выслушал все наши пожелания и на их основе предложил варианты. Результатом более чем довольны. Так же большое спасибо Сергею, он произвел все необходимые замеры и потом собрал все аккуратно. Будем советовать вас друзьям и знакомым.
Нашел компанию по Дубль Гис, выслал собственный эскиз с просьбой обсчитать стоимость и сориентировать по срокам. Через несколько часов получил компьютерный эскиз с размерами, ценником и сроками. Предложение меня заинтересовало, пригласил на замер. Приехали в тот же день, все обсудили, заключили договор. В процессе, кое-что добавили (цена не изменилась), все возникшие вопросы согласовывали со мной. По срокам уложились, даже раньше привезли (как и обещали). Все установили, показали и рассказали. В общем остался доволен, получил качественную мебель. После установки выявился дефект фасадов, все поменяли по гарантии. Желаю компании оставаться на таком же профессиональном уровне.
Добрый вечер. Хочу выразить свою благодарность компании Суперкомод. Обратился с заказом сделать торговое оборудование в тот же день приехали на замер и буквально на следующим день запустили мой заказ в работу. Сегодня привезли и все установили быстро, профессионально и качественно. Очень рад и доволен что обратился в эту фирму.
Кухни классные!! Рекомендую!
Я себе заказал кухню под красный лак, со встроенным холодильником, вообще обалденно!