мебель в гостиную для цветов №651
Ура! Наконец-то у меня новая кухня. Огромное спасибо всем ребятам за работу. Эскиз нарисовали быстро и то, что я хотела, хотя, сама не знала что хотела. Все
Хочу сказать слова благодарности за свои два шкафа-купе, которые я заказала в этой компании. Я не знала, что конкретно хочу по цвету, форме и т.д. Дизайнер приехал всё измерил, посоветовал. Теперь мои шкафы-купе с бамбуковыми вставками настоящее украшение моей квартиры! Не говоря уже об их вместительности. Кажется, что занимает места совсем немного, но что только туда не вошло! Очень довольна, спасибо.
Очень хорошая компания, делают мебель качественно . Дизайнер приезжает на дом и подсказывает с выбором и производит замер . Всем советую .
Официальный ответ: Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравились наши услуги. Стараемся максимально облегчить такую сложную задачу, как выбор подходящей мебели. Будем рады поработать с вами снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Обращаюсь в эту компанию, уже не первый раз, качество всегда было на высоте и приятная цена относительно других компаний. Заказывали кухню 4 года назад, всё устроило, сотрудники грамотные всё подсказали как лучше сделать. В этом году решили поменять мебель, снова обратились в эту фирму, результатом остались довольны, как всегда всё на высоте. Изготовлено всё было в срок. Радует, что спустя столько лет качество остается по прежнему очень хорошим. Выражаю огромную благодарность, сотрудникам этой фирмы, за их прекрасную работу. Хорошо, что есть такая фирма, в которую приходишь со своими идеями, и они их воплощают.
Я хотела заказать шкаф с фото печатью в тон кровати, и когда зашла на сайт этой фирмы, увидела большую подборку подходящих фотографий, очень красивых! Остановилась на фотографии цветов. Дизайнер помог выбрать оттенок МДФ, который подошел к фотографии и моей мебели. Когда привезли этот шкаф, комната просто преобразилась, стала модной и современной! Очень советую заказать мебель с фото печатью в фирме Суперкомод.
Всю мебель у них заказывали!!!! Рекомендую!!!!
Официальный ответ: Здравствуйте, Илья! Спасибо за отзыв. Рады, что выбираете нас. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Заказываем мебель только здесь. Делают качественно, на этапе формирования заказа менеджеры обсуждают с вами каждую мелочь. В итоге, вы получаете в точности то, что хотели и даже лучше! Свой цех. Всегда соблюдаются сроки изготовления по договору. Сборка на высоте, все вымеряется до миллиметра. Большой выбор материалов и фурнитуры. Современные тнхглогии. Цены приемлемые! Я рекомендую эту компанию всем.
Официальный ответ: Здравствуйте, Александра! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады, что вам всё понравилось. Мы действительно стараемся обсудить каждую деталь для наилучшего результата, а также держим оптимальные цены на рынке. С удовольствием поработаем с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
После покупки квартиры была проблема с цветом,дизайном,вместимостью.Визит дизайнера до конца не устранил наших сомнений-особенно по вместимости.Это просто чудо-какая у меня кухня!Нарядные лаковые белые фасады,черная столешица и фартук,качество-супер!насчет вместимости-вся моя посуда вместилась и место осталось.Дизайнер просто умница-он увидел,как это заиграет в готовом виде.Спасибо,огромное!Собираюсь всю остальную мебель заказать у него-дай ему Бог здоровья
Хорошая компания, бывают случаи затягивается со сроками изготовления
Официальный ответ: Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вам понравились наши услуги, и приносим извинения за случаи задержки в изготовлении заказов. Наша компания постоянно работает над улучшением качества своих услуг и повышением уровня обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Мы не хотим жертвовать хорошим качеством ради ускорения процесса. Поэтому в высокий сезон приходится дольше ждать мебель.
С уважением, мебельная компания "Суперкомод".
Спасибо за вашу работу. Заказ выполнили качественно и в срок. Приятно иметь дело с компетентными и отзывчивыми сотрудниками.