мебель для парикмахерской №2390
Кухни классные!! Рекомендую!
Я себе заказал кухню под красный лак, со встроенным холодильником, вообще обалденно!
Заказали детскую. Все довольны, особенно ребенок. А главное, все бысро изготовили и установили. Спасибо за профессиональную работу!
Спасибо за вашу работу. Заказ выполнили качественно и в срок. Приятно иметь дело с компетентными и отзывчивыми сотрудниками.
Заказываем здесь офисную мебель! Отличное качество. Рекомендую всем! Мебель отлично подчеркивает статус нашей компании. Рекомендую всем, успех в бизнесе гарантирован!
Все сделали быстро, взаимодействие с менеджером на высоком уровне, бригада смонтировала быстро, парни знают свою работу. Обязательно обратимся еще раз и будем рекомендовать ;)
Заказал 4х-дверный шкаф-купе. Шкаф должен был быть такой, чтобы он занимал всю стену, и имел полку под телевизор. Всё получилось отлично, полка крепкая и отлично вписывается в шкаф. Материалы высокого качества, не было не приятных запахов, ни опилками, ни краской на момент доставки, в отличии от прошлого заказа 3 года назад, через год пришлось ремонтировать. Шкаф служит уже год и всё прекрасно!
Не впервой пользуюсь услугами данной компании. Всегда оставляют о себе только хорошее впечатление. Очень вежливые ребята, позитивные, грамотные. Клиентоориентированность на высшем уровне. Все сроки соблюдают) Все очень качественно, а цена не кусается, что не может не радовать.
Мы тоже заказывали здесь детскую кровать фигурную, в виде самолёта, на день рождения сыну. Сын очень рад, и друзьям хвастается. Спасибо!!!
Обращаюсь в эту компанию, уже не первый раз, качество всегда было на высоте и приятная цена относительно других компаний. Заказывали кухню 4 года назад, всё устроило, сотрудники грамотные всё подсказали как лучше сделать. В этом году решили поменять мебель, снова обратились в эту фирму, результатом остались довольны, как всегда всё на высоте. Изготовлено всё было в срок. Радует, что спустя столько лет качество остается по прежнему очень хорошим. Выражаю огромную благодарность, сотрудникам этой фирмы, за их прекрасную работу. Хорошо, что есть такая фирма, в которую приходишь со своими идеями, и они их воплощают.
У нас маленькая детская комната, и двое детей. Но благодаря вашей фирме, теперь у нас очень удобная и красивая детская двухярусная кровать, сделанная в форме машинки. Недорогие и удобные матрасики. Дети в восторге. Спасибо.