мебель для детской парикмахерской №2391
Очень доволен: парни-установщики пунктуальны, аккуратны и тактичны; на приёме девушки вежливы, с юмором и внимательным подходом; мебель стильная, прочная и собирается без лишних хлопот. Рекомендую 10/10.
Заказываем мебель только здесь. Делают качественно, на этапе формирования заказа менеджеры обсуждают с вами каждую мелочь. В итоге, вы получаете в точности то, что хотели и даже лучше! Свой цех. Всегда соблюдаются сроки изготовления по договору. Сборка на высоте, все вымеряется до миллиметра. Большой выбор материалов и фурнитуры. Современные тнхглогии. Цены приемлемые! Я рекомендую эту компанию всем.
Официальный ответ: Здравствуйте, Александра! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады, что вам всё понравилось. Мы действительно стараемся обсудить каждую деталь для наилучшего результата, а также держим оптимальные цены на рынке. С удовольствием поработаем с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Ура! Наконец-то у меня новая кухня. Огромное спасибо всем ребятам за работу. Эскиз нарисовали быстро и то, что я хотела, хотя, сама не знала что хотела. Все
Заказывали в компании Суперкомод по индивидуальным эскизам детский комод с учетом быстрого взросления ребенка — пользоваться им чтобы можно было не год и не два. Сразу выражаю благодарность менеджеру Константину — при первом же звонке направил разговор в нужное русло, предложил оптимальный вариант, что касается габаритов и формы. Пока мы еще маленькие и важна в первую очередь безопасность — комод должен был быть хорошо устойчивым. Все пожелания учли, сделали раньше оговоренного срока, комод пришел без опозданий — очень красивая, качественная и аккуратная работа.
Официальный ответ: Здравствуйте, Василий. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова Константину! С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Заказывала у компании Суперкомод компьютерный стол. Хочу выразить благодарность менеджеру Сергею, он принял заказ, проконсультировал и предложил то, чего мне и хотелось. Обсудили размеры, сроки изготовления. У меня в комнате не очень много места, но когда привезли, стол отлично вместился туда, куда я и хотела его поставить.Стол отличный, сидеть возле него — одно удовольствие. Ящики хорошо передвигаются. Сделали быстро, раньше назначенного срока. Качество отличное, выполнено все очень аккуратно. Спасибо!
Официальный ответ: Здравствуйте, Миляуша! Благодарим за вашу оценку. Рады, что вам понравился конечный результат. Обязательно передадим Сергею вашу благодарность. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Заказала кухонный гарнитур в этой компании и нисколько не пожалела. Сделали всё в срок, качественно, имеено так, как я хотела! Я привередливый клиент, мне сложно угодить, у меня всё должно быть идеально, но им удалось! Спасибо ребятам за уважительное отношение, оперативность и высокое качество мебели.
Всю мебель у них заказывали!!!! Рекомендую!!!!
Официальный ответ: Здравствуйте, Илья! Спасибо за отзыв. Рады, что выбираете нас. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Заказала на заказ себе кухню в компании «Суперкомод», так как из кухонь в магазинах мне ниччего не понравилось. Хотелось полностью белую кухню, со специальным расположением ящиков, которое я взяла из интернета. Пообщалась с менеджером Константином, и объяснила, что же именно мне нужно, показала видео из интернета. Оправили ко мне замерщика, он все замерил — сделал все быстро и профессионально. Обговорили сроки изготовления и конечную цену (цена кстати, вышла неплохая, чуть ниже рыночной, но не намного). В срок они уложились, даже сделали на день раньше и как раз именно такую, какую я хотела.
Официальный ответ: Мария, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что смогли создать именно такую кухню, какую вы хотели. Стараемся держать цены в определенном диапазоне, которые зачастую ниже рыночной. Будем рады воплотить вашу мечту в реальность снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Долго мечтала о купе с красивой фотопечатью. Просмотрела много сайтов, обошла кучу магазинов, но мне так ничего и не понравилось. А потом на вашем сайте случайно увидела картинку, которая запала в душу. Теперь у меня не шкаф, а настоящая акварельная картина! Друзья пришли в гости — восторг, очень красиво и стильно: -) Спасибо за шкаф
А мне СК сделали кровать для деток, по моему индивидуальному заказу, таких еще нигде нет!!!))) Вся их работа на отлично!!!! От моего первого звонка и до момента сбора мебели, меня все устроило!!! Спасибо, ребята, вы молодцы!!!!