жёлтая детская кровать в Барнауле №459
Не впервой пользуюсь услугами данной компании. Всегда оставляют о себе только хорошее впечатление. Очень вежливые ребята, позитивные, грамотные. Клиентоориентированность на высшем уровне. Все сроки соблюдают) Все очень качественно, а цена не кусается, что не может не радовать.
Являюсь постоянным клиентом компании "Суперкомод". Первый раз обратилась для заказа прихожей три года назад, потом был шкаф в спальню, мебель для комнаты подростка. Совсем недавно установили кухню. Вся мебель ОЧЕНЬ нравится!!! Спасибо огромное ВСЕМ специалистам, которые помогали превратить мои мечты и хотелки в жизнь!!! Все рекомендации со стороны замерщика, дизайнеров: в плане конфигурации, наполнения, материалов и механизмов были очень грамотными, толковыми. Парни-сборщики аккуратные и вежливые. Изготовили все в срок и порадовали качеством! Общее впечатление от команды "Суперкомод" только ПОЗИТИВ!
Официальный ответ: Здравствуйте, Ирина! От лица всей команды хотим поблагодарить за такой приятный отзыв. Мы счастливы сотрудничать с вами и помогать уютно обустроить дом)) Надеемся и дальше приятно удивлять новыми стильными решениями. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Заказал в ванную тумбу с раковиной. Порадовало, что есть дизайнер, причем бесплатный! Цены полностью оправданы качеством и серьезным подходом к свои клиентам. Сразу видно, что делают для людей, а не абы как. Всем остался доволен, рекомендую эту компанию.
Отлично, всё в норме МОЛОДЦЫ
Заказывали мебель в СуперКомоде не первый раз, все сделали отлично. Изготовили раньше сроков. Сборщики супер, цена нас устроила. Благодарим за красивую мебель!
В новую квартиру купили модульную кухню, Томской фабрики — прямую, обошлась в 45 тыс руб…..через 3 месяца вся развалилась… сдали обратно в магазин ( ( (
Обратились в Суперкомод — на следующий день, вовремя приехал замерщик, тут же нарисовал проект (подчеркиваю) Угловой кухни, а не прямой как было, все посчитал, цена приятно удивила 38545 тыс руб — мне просто добавить было нечего…В срок привезли, установили — все быстро, на совесть… Я очень рада, и даже прощаю треснувший корпус крепления для навесного шкафа))) И почему мы сразу к вам не обратились!?)))
Отличная компания, заказывали кухню и ТВ панель, все выполнили безукоризненно , отдельное спасибо сборщику Евгению и Ивану Васильевичу, ну и конечно Татьяне из офиса. Спасибо что у вас есть такие кадры, цените и берегите их.
Хорошая компания, приятный колектив
Официальный ответ: Добрый день, Виктор! Спасибо за высокую оценку. Рады, что вам всё понравилось. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Заказывали встроенный навесной стол в комнату. Обошелся дешевле чем везде. И долго думала как его расположить. Специалист приехал бесплатно замерил и предложил идеальный вар ант про который я даже не подумала. Рекомендую.
Отличная компания, работают профессионалы своего дела, подскажут и посоветуют, делают в оговорённые сроки, качественная мебель, хорошая фурнитура, спасибо. Очень довольна
Официальный ответ: Добрый день, Ольга! Благодарим за высокую оценку. Рады, что вы отметили профессионализм компании и остались довольны услугами. Надеемся поработать с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».