детская кровать цветик-семицветик №460
Заказала в SK прихожую. Я в восторге. Так как прихожая небольшая, думала возникнут проблемы, но ваш дизайнер нашел выход, получилась очень красиво, а главное нет теперь бардака, каждая вещь нашла свое место!
Самая лучшая компания !!!! Начиная от момента выполнения замеров до установки !!!!! Весь персонал приветливый ! Вежливый ! Очень компетентные рекомендации по мебели !!!! Если Я что то не допонимала очень доходчиво и очень грамотно все объясняют !!!! Рекомендуют лучшее !!!!! Самое главное гибкие в ценовом сигменте ! Захотела мебель по дороже - пожалуйста « дорогой материал « , подумала удешевить проект мебели - предложили материал - схожий с понравившимся « дорогим « , но подешевле !!!!!! Замерщик Андрей - лучший !!!!! Бригада установщиков - супер ! Делают все чистенько - что немаловажно !!!!!!! Бухгалтера - все решают дистанционно !!!!! Отличная компания !!! Рекомендую 100 %
Наткнулись на фото мебели на заказ от компании «Суперкомод», когда для детей в комнату искали двухъярусную кровать в качественном и безопасном исполнении. Выбрали вариант на сайте, но нам надо было подогнать размеры индивидуально, плюс расцветку поменять. Спасибо менеджеру Андрею — подробно проконсультировал о порядке работы, материалах, расценках и сроках изготовления мебели. Заключили договор, предоплату внесли только 50%, а на остальную сумму еще и рассрочку беспроцентную дали. Сделали кровать нам за 3 недели, хотя по срокам стояло 4 недели.
спасибо огромное компании Суперкомод! Благодаря профессиональным, талантливым сотрудникам у нас есть шикарная кухня за вполне приемлемую цену! Работа была выполнена качественно и в обещанные сроки. собираемся заказать детскую и шкаф в прихожую.
Доброго всем дня! И мы ,и наши знакомые, друзья очень давно пользуемся услугами данной компании.И вот снова заказали кухню в новую квартиру. Мебель отличного качества. Работа выполняется безукоризненно на всех этапах. Проект, изготовление, доставка, монтаж все было сделано в указанные сроки! Кухней очень довольны. Хочу отметить достоинства данной компании: точность исполнения, высокое качество производства, квалификация сборки и монтажа оборудования своего и встраиваемой теxники, ювелирность установки, желание и понимание запросов клиента, стопроцентное соответствие обещанного и полученного на деле , высокое качество обслуживания, профессионализм, слово не расxодится с делом. Успехов Вам в работе. ТОЛЬКО К ВАМ!!!!!
Официальный ответ: Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв о компании. Рады, что смогли оправдать все ожидания и сделать кухню мечты. Стараемся приятно удивлять наших заказчиков, делаем на совесть. Будем рады поработать с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Я заказывала кухню.. сделали просто не придраться, уже 5 мес. прошло и она радует мой глаз… следом заказала стол большой для двоих деток и шкафчики для книг… сегодня приехали устанавливать и один шкафчик немного не вошел,а на навесных место газ лифтов петли сделали… ну в общем я позвонила в офис пока мне все устанавливали и они без проблем все три шкафа увезли на переделку. я считаю что ничего страшного не случилось просто придется подождать дня три плюсом. а на вид все было шикарно.. стол стоит и ждет свое дополнение. я довольна и всю мебель буду у них заказывать.
Уже неоднократно заказывала мебель у ребят из «Суперкомода» и всегда остаюсь довольна их работой! Быстро, качественно, недорого. Рекомендовала их своим знакомым и от них слышу только положительные оценки и благодарность, что подсказала обратиться именно в «Суперкомод». Редко сейчас можно встретить отличное качество при доступных ценах, а также высокий уровень профессионализма не только при изготовлении мебели, но и при её монтаже.Приходите, заказывайте, ручаюсь — не пожалеете.
Заказывали мебель в СуперКомоде не первый раз, все сделали отлично. Изготовили раньше сроков. Сборщики супер, цена нас устроила. Благодарим за красивую мебель!
Заказывала сначала тумбу прикроватную чтобы посмотреть как работает фирма. Но мне отказали, сославшись что слишком малый объём работ. Тогда я заказала сразу всю спальню: кровать, две тумбы, шкаф купе, и трюмо. И нисколько не пожалела что так всё хорошо у меня получилось! Спасибо Вам большое! Особенно Константину. Подсказал правильный вариант!
В этой фирме я заказала сервант для посуды для мамы в подарок. Везде просили баснословные суммы, это было первое место, где цена нас устроила. Получился очень красивый шкаф, дизайнер действительно мастер своего дела!