Кровати со шкафчиками №470
Отличная компания. Заказывали кухню, заказ выполнили в срок. Все качественно и очень красиво. Спасибо, Суперкомод!
Заказывала сначала тумбу прикроватную чтобы посмотреть как работает фирма. Но мне отказали, сославшись что слишком малый объём работ. Тогда я заказала сразу всю спальню: кровать, две тумбы, шкаф купе, и трюмо. И нисколько не пожалела что так всё хорошо у меня получилось! Спасибо Вам большое! Особенно Константину. Подсказал правильный вариант!
Недавно обращался в компанию Суперкомод, заказывал у них длинный стол под свою оргтехнику. Заказ у меня принял менеджер Андрей, которому я уже выложил суть заказа. После этого был переадресован на дизайнера, ему-то и рассказал основные пожелания. Получилось, что делали мне угловой продолговатый стол с 2-мя ярусами полок в углу. Цена меня откровенно порадовала, да и сам дизайн получился как хотел. Когда уже мне его доставили, убедился в отличном качестве материала, все детали были аккуратно сделаны.
Всю мебель у них заказывали!!!! Рекомендую!!!!
Официальный ответ: Здравствуйте, Илья! Спасибо за отзыв. Рады, что выбираете нас. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
А мне СК сделали кровать для деток, по моему индивидуальному заказу, таких еще нигде нет!!!))) Вся их работа на отлично!!!! От моего первого звонка и до момента сбора мебели, меня все устроило!!! Спасибо, ребята, вы молодцы!!!!
Отличная компания, заказывали кухню и ТВ панель, все выполнили безукоризненно , отдельное спасибо сборщику Евгению и Ивану Васильевичу, ну и конечно Татьяне из офиса. Спасибо что у вас есть такие кадры, цените и берегите их.
Хорошая компания, приятный колектив
Официальный ответ: Добрый день, Виктор! Спасибо за высокую оценку. Рады, что вам всё понравилось. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Заказали детскую. Все довольны, особенно ребенок. А главное, все бысро изготовили и установили. Спасибо за профессиональную работу!
Заказываю уже не первый раз, делают качественно, шикарный дизайнер толковый, недорого
Хочу сказать слова благодарности за свои два шкафа-купе, которые я заказала в этой компании. Я не знала, что конкретно хочу по цвету, форме и т.д. Дизайнер приехал всё измерил, посоветовал. Теперь мои шкафы-купе с бамбуковыми вставками настоящее украшение моей квартиры! Не говоря уже об их вместительности. Кажется, что занимает места совсем немного, но что только туда не вошло! Очень довольна, спасибо.