коллекция детской мебели №594
Огромное спасибо хочу сказать всей вашей команде, кухня получилась точно такой как и заказывали! Отдельное спасибо, хочу сказать Евгению и Дмитрию за сборку мебели!!
Очень доволен: парни-установщики пунктуальны, аккуратны и тактичны; на приёме девушки вежливы, с юмором и внимательным подходом; мебель стильная, прочная и собирается без лишних хлопот. Рекомендую 10/10.
Решились изолировать смежную проходную комнату раздвижной перегородкой. Получилось здорово! Спасибо ребятам, всё надёжно и удобно, и место много не убавилось.
После покупки квартиры была проблема с цветом,дизайном,вместимостью.Визит дизайнера до конца не устранил наших сомнений-особенно по вместимости.Это просто чудо-какая у меня кухня!Нарядные лаковые белые фасады,черная столешица и фартук,качество-супер!насчет вместимости-вся моя посуда вместилась и место осталось.Дизайнер просто умница-он увидел,как это заиграет в готовом виде.Спасибо,огромное!Собираюсь всю остальную мебель заказать у него-дай ему Бог здоровья
Хочу поблагодарить компанию "супер комод" за кровать. Выбирала долго, но все таки определилась, теперь у меня огромная роскошная кровать) Там же выбрала матрас по размеру, очень удобный. Теперь еще сильнее не хочу вставать с постели. Советую всем эту компанию!
Добрый день, огромное спасибо менеджеру при оформлении заказа, а также Роману, Дмитрию по сборке шкафа и тумбочки. Это просто супер. Качественно, аккуратно, мастера выводили каждый миллиметр. Позитивное отношение. Обратилась по рекомендации знакомой и осталась очень очень довольна. Привезли заказ раньше установленного срока. Если Вы ищете компанию по мебели, советую, от всей души. Подход индивидуальный, подскажут, расскажут, нарисуют. Благодарю еще раз Романа и Дмитрия, Вы супер!!!!
Официальный ответ: Здравствуйте, Елена! Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что вы доверились именно нам. Обязательно передадим Роману и Дмитрию ваши слова. Стараемся поддерживать индивидуальный подход к каждому заказчику, чтобы получать такой высокий результат. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Обратились в данную мебельную компанию по рекомендации друзей. Нужна была кухня на заказ. У нас уже было понимание того, что мы хотим увидеть в итоге, но благодаря работе дизайнера Суперкомода наш проект получился ещё лучше! Услуга замера была оказана в назначенное время и без задержек. Все размеры в итоге оказались чёткими! Выбранные материалы отделки кухни отличного качества, все механизмы работают исправно, что уже подтверждается длительным периодом эксплуатации (кухню установили в марте 2019). Сборка была выполнена аккуратно опытными мастерами. Всё собрано крепко, надёжно, по уровню и без спешки. По зазорам также всё отлично. Цена проекта оказалась ниже, чем у конкурентов. Благодарим за качество и остаёмся Вашими клиентами! Рекомендуем!
Официальный ответ: Здравствуйте, Александр! Благодарим за высокую оценку и подробный отзыв. Рады, что смогли подобрать в индивидуальном порядке наилучший вариант. Очень признательны, что компанию советуют наши заказчики, это дорогого стоит. С удовольствием поработаем с вами снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
СК делали нам кухню, гардеробную и прихожую. Качество работы отличное, огромное спасибо дизайнерам,сборщикам, настоящие профессионалы своего дела.
Одна из немногих компании с профессиональным подходом к своему делу - от проекта до монтажа! Обращался неоднократно. Всегда сдавали работу раньше назначенного срока. Качество достойное! Рекомендую!
Второй раз покупаю мебель в компании "Супер комод". Первый раз делала спальню, которой я осталась очень довольна. Теперь купила в прихожую вешалку с полками и зеркалом. Качество хорошее, немного отличается рисунок дерева, но для нас это не критично, в глаза не бросается. Претензий к сборке и доставке нет.