угловой шкаф для детской №597
Отличная компания. Заказывали кухню, заказ выполнили в срок. Все качественно и очень красиво. Спасибо, Суперкомод!
Оперативно работают, качество на высшем уровне. Можно дорабатывать проект даже в процессе. Очень хорошие материалы, качественные. Хорошие мастера помогут определиться с выбором.
Очень довольна кроватью с прикроватными тумбочками, которые мне изготовили в данной компании. Отличное качество, а главное в срок. Буду рекомендовать вас друзьям, спасибо.
Качество отличное! Материалы качественые. Сроки изготовления выдерживают. Установка молниеносная. Ценовая политика на любой кошелек. Всем советуем обрашаться в эту фирму, не пожалеете! Заказывала маме( пожилому человеку) кухню, не нарадуется. Ни один элемент не вышел из строя, стоит как новенькая.
Официальный ответ:Алла, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вам с мамой понравились наши услуги. Стараемся поддерживать ценовую политику в оптимальном диапазоне, каждый обязательно найдет что-то своё. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
спасибо огромное компании Суперкомод! Благодаря профессиональным, талантливым сотрудникам у нас есть шикарная кухня за вполне приемлемую цену! Работа была выполнена качественно и в обещанные сроки. собираемся заказать детскую и шкаф в прихожую.
Мы тоже заказывали здесь детскую кровать фигурную, в виде самолёта, на день рождения сыну. Сын очень рад, и друзьям хвастается. Спасибо!!!
Качество самой мебели на высоте. Все детали выполнены аккуратно, а сборка оказалась простой и понятной. Мебель выглядит стильно и современно, а также очень прочная и функциональная.
Очень довольна выполненной работой! Ребята молодцы! Спасибо суперкомоду!!!
Искал фирму которая сама производит мебель а не перезаказывает у других. Приехал в Суперкомод сам лично убедился что производство у них своё, показали мне цех, просчитали проект кухни.
Отличная компания! Заказывала прихожую, все сделали даже быстрее указанного в договоре срока, цена адекватная, мебель изготовлена на совесть. Особое спасибо сборщикам Ивану и Олегу, собрали мою мебель очень быстро и аккуратно. Компанию буду советовать всем друзьям и знакомым
Официальный ответ: Здравствуйте,Ольга! Благодарим за высокую оценку компании. Мы счастливы радовать вас высокой скоростью сборки и качественной мебелью. Обязательно передадим слова благодарности Ивану и Олегу. Будем рады сотрудничать и дальше. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».