Детская в стиле лофт на заказ №634
Хочется отметить слаженную работу всех, кто принимал участие в исполнение нашего замысла, все сделано быстро и качественно, дизайнер (к сожалению не помню как ее зовут) настоящий профессионал и приятный человек, работать с вами было комфортно. Благодаря вам в нашей гостиной теперь уютно и красиво.
Доброго всем дня! И мы ,и наши знакомые, друзья очень давно пользуемся услугами данной компании.И вот снова заказали кухню в новую квартиру. Мебель отличного качества. Работа выполняется безукоризненно на всех этапах. Проект, изготовление, доставка, монтаж все было сделано в указанные сроки! Кухней очень довольны. Хочу отметить достоинства данной компании: точность исполнения, высокое качество производства, квалификация сборки и монтажа оборудования своего и встраиваемой теxники, ювелирность установки, желание и понимание запросов клиента, стопроцентное соответствие обещанного и полученного на деле , высокое качество обслуживания, профессионализм, слово не расxодится с делом. Успехов Вам в работе. ТОЛЬКО К ВАМ!!!!!
Официальный ответ: Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв о компании. Рады, что смогли оправдать все ожидания и сделать кухню мечты. Стараемся приятно удивлять наших заказчиков, делаем на совесть. Будем рады поработать с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Грамотный персонал. Качество на высоте, быстрота исполнения заказов.
Официальный ответ: Добрый день Сергей. Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно :)
спасибо огромное компании Суперкомод! Благодаря профессиональным, талантливым сотрудникам у нас есть шикарная кухня за вполне приемлемую цену! Работа была выполнена качественно и в обещанные сроки. собираемся заказать детскую и шкаф в прихожую.
Мы заказываем мебель здесь уже не первый раз. Очень приятно иметь дело с профессиональными внимательными людьми! Андрей (руководитель!!) сам приедет к вам и посоветует до мельчайших деталей что и как нужно сделать если вам трудно определиться с выбором. Делают мебель раньше запланированного срока. Ребята устанавливают все аккуратно, подгоняют как надо чтобы самим не ломать голову. Спасибо за Ваш труд! Будем рады обратиться еще раз и друзьям советовать )))
Обращаюсь в эту компанию, уже не первый раз, качество всегда было на высоте и приятная цена относительно других компаний. Заказывали кухню 4 года назад, всё устроило, сотрудники грамотные всё подсказали как лучше сделать. В этом году решили поменять мебель, снова обратились в эту фирму, результатом остались довольны, как всегда всё на высоте. Изготовлено всё было в срок. Радует, что спустя столько лет качество остается по прежнему очень хорошим. Выражаю огромную благодарность, сотрудникам этой фирмы, за их прекрасную работу. Хорошо, что есть такая фирма, в которую приходишь со своими идеями, и они их воплощают.
Заказал 4х-дверный шкаф-купе. Шкаф должен был быть такой, чтобы он занимал всю стену, и имел полку под телевизор. Всё получилось отлично, полка крепкая и отлично вписывается в шкаф. Материалы высокого качества, не было не приятных запахов, ни опилками, ни краской на момент доставки, в отличии от прошлого заказа 3 года назад, через год пришлось ремонтировать. Шкаф служит уже год и всё прекрасно!
Отличная корпусная мебель, жаль что вы не делаете мягкую мебель.
Нужна была мебель в детскую комнату. Обратился в компанию Суперкомод, разговаривал с менеджером Константином по поводу заказа. Приехал дизайнер, все замерял и нарисовал эскиз. В комнату решили установить встроенный угловой шкаф и длинный стол для двух детей. Заключили договор и внес предоплату. Недели через три перезвонили и уточнили удобное время для монтажа. На завтра приехала бригада мастеров качественно и быстро все собрала. Получилось очень хорошо и красиво. Мы остались довольные хорошей работой компании.
Официальный ответ: Здравствуйте, Виталий! Благодарим за высокую оценку и такой подробный отзыв. Рады, что вам понравилось качество работы, с удовольствием поработаем с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Лучшая компания!
Делали у них кухню и все шкафы в дом. Цена/качество/сроки — все соответствую! Многим друзьям рекомендовали эту компанию