

Очень довольна работой этой фирмы. Все большие молодцы. Парни установщики красавцы : все во время, аккуратно, тактично, спокойно. Девочки на приёме вежливые с юмором и с подходом к клиенту. Спасибо, буду вас рекомендовать
Огромное спасибо хочу сказать всей вашей команде, кухня получилась точно такой как и заказывали! Отдельное спасибо, хочу сказать Евгению и Дмитрию за сборку мебели!!
Мне посоветовал эту компанию мой друг, он уже покупал тут мебель. Очень понравился большой выбор по не большим ценам. Заказал я кровать, привезли ее быстро, в целости и сохранности, ни одной царапинки на дереве нету, очень внимателен к таким мелочам. Высокое качество, все сделано идеально.
Отличные ребята!!! У меня был срочный заказ на торцевые планки для тумбы рабочего стола. Вошли в положение и сделали!!! Огромное спасибо всем!!!
Грамотный персонал. Качество на высоте, быстрота исполнения заказов.
Официальный ответ: Добрый день Сергей. Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно :)
Отличное качество и долговечность, просто "неубиваемость". Ребенок был в восторге от своей новой комнаты! Правда когда собирали шкафы обнаружили, что ручки для них забыли, но ребята молодцы быстро это исправили. Работой компании остались довольны, рекомендую
Качество самой мебели на высоте. Все детали выполнены аккуратно, а сборка оказалась простой и понятной. Мебель выглядит стильно и современно, а также очень прочная и функциональная.
Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо за работу! Заказывали мебель почти во всю квартиру, все сделали быстро и самое главное качественно, компетентные, адекватные сотрудники, учли все наши пожелания. На очереди теперь самое главное, это кухня и конечно же только здесь мы будем её заказывать. Спасибо! С наступающим новым годом! И пусть ваша фирма процветает и растёт, адекватных клиентов вам в новом году! Должны были изготовить после нового года, но приятно нас порадовали и все сделали и установили раньше. Супер!!!
Недавно делала заказ мебели для спальни в этой компании. Понравилось общаться с их менеджером Андреем — толковый парень, смог внятно объяснить, как и что они будут делать. Дождалась дизайнера, он быстро оценил все варианты и замеры сделал. Потом с ним обсудили возможные цветовые решения и форму. Было приятно общаться с классным специалистом. После чего уже мне показывали готовый вариант, который они сделали у себя. Эскизы понравились, я согласилась на изготовление и подписала договор. Все было сделано вовремя, получилось даже лучше, чем ожидала. Сборка качественная.
Официальный ответ: Добрый день, Мария! Спасибо за такой приятный отзыв. Передадим Андрею ваши слова, уверены, ему будет приятно. Рады, что превзошли все ожидания и помогли осуществить задуманное. С удовольствием поработаем с вами снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Пользовалась услугами данной фирмы первый раз, но не последний! Заказывала тумбу и небольшие шкафчики в гостиную. Заказ исполнили в срок. Цена на уровне, качество достойное. Установили быстро и чисто. Рекомендую!!!
Официальный ответ: Юлия, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Очень приятно получать высокую оценку нашей компании. Ждем вас снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Наши специалисты всегда готовы бесплатно проконсультировать вас по всем вопросам
Звоните нам по телефонам:
Или оставьте свои контакты, и мы вам перезвоним.

На этом сайте используются файлы cookie и Яндекс. Метрика. Нажимая кнопку «ПРИНЯТЬ» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности и принимаете условия пользовательского соглашения

Читать оригинал