Бесплатная консультация

Мебель в гостинную №2528

Заказать гостиную Узнать стоимость
Получить бесплатную консультацию и расчёт стоимости мебели по телефону:
Вызовите мастера на бесплатный замер уже сегодня. Приедем с образцами материалов!
Характеристики
Состав
ТВ-тумба, Шкаф
Год сдачи проекта
2023

Светлый шкаф в гостиную с подвесной ТВ-тумбой, полки с подсветкой.

Сергей К.

Грамотный персонал. Качество на высоте, быстрота исполнения заказов.

Официальный ответ: Добрый день Сергей. Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно :) 

​Денис Захарченко

Несколько раз заказывал тут мебель для офиса, столы и шкафы. Всегда мебель изготавливали вовремя, успевали к моменту выхода на работу новых сотрудников. Если возникают вопросы, например, мы уже оформили заказ, а потом захотели сделать стол короче на несколько сантиметров, то фирма исправляет все без проблем. Мебель добротная, жалоб на нее не было

очень-очень довольны нашей апельсиновой кухней! даже не думали, что всё будет так функционально и удобно. Молодцы!)))

евген п.

Очень хорошая компания, делают мебель качественно . Дизайнер приезжает на дом и подсказывает с выбором и производит замер . Всем советую .

Официальный ответ: Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравились наши услуги. Стараемся максимально облегчить такую сложную задачу, как выбор подходящей мебели. Будем рады поработать с вами снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».

pupokmazer

Искали с супругой мебельную кампанию чтоб сделали нам кухоньку-хотелось и красивую и функциональную и недорого конечно)))Естественно найти такую контору очень тяжело,но вот знакомый на работе заказал кухню в суперкомоде-остался доволен как слон-посоветовал мне.Ну что,позвонили,приехал замерщик,приятный парень Андрей,все грамотно нарисовал,описал,отсоветовал от глупых выщей которые мы нафантазировали-за что спасибо ему!Через день прислал чертеж на почту и сумму-в итоге вышло дешевле чем в остальных конторах тысяч на 5-на эту сумму нас еше и стол обеденный сделали.Кухню изготовили на неделю раньше срока-ребята привезли,собрали,все четко и грамотно!Позднее заказали у них кровать,два стола и прихожку-остались очень довольны!Один огромный минус на мой взгляд-работают только в буднии дни и то до 6ти-тяжело выкроить время на работе только чтобы мебель заказать!А в целом-рекомендую!

Виталий Гвоздь

Нужна была мебель в детскую комнату. Обратился в компанию Суперкомод, разговаривал с менеджером Константином по поводу заказа. Приехал дизайнер, все замерял и нарисовал эскиз. В комнату решили установить встроенный угловой шкаф и длинный стол для двух детей. Заключили договор и внес предоплату. Недели через три перезвонили и уточнили удобное время для монтажа. На завтра приехала бригада мастеров качественно и быстро все собрала. Получилось очень хорошо и красиво. Мы остались довольные хорошей работой компании.

Официальный ответ: Здравствуйте, Виталий! Благодарим за высокую оценку и такой подробный отзыв. Рады, что вам понравилось качество работы, с удовольствием поработаем с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».

Евгения

Мы заказываем мебель здесь уже не первый раз. Очень приятно иметь дело с профессиональными внимательными людьми! Андрей (руководитель!!) сам приедет к вам и посоветует до мельчайших деталей что и как нужно сделать если вам трудно определиться с выбором. Делают мебель раньше запланированного срока. Ребята устанавливают все аккуратно, подгоняют как надо чтобы самим не ломать голову. Спасибо за Ваш труд! Будем рады обратиться еще раз и друзьям советовать )))

Ксения

Приобрели мебель для кухни в Суперкомоде. Теперь, на кухню как на праздник. Очень порадовали. Изготовили все так, как и договаривались и в срок!

Татьяна

Заказала кухню в СуперКомоде. Теперь прям готовка и прочие хлопоты на кухне в радость. Всё так продумано, какие шкафчики куда, вообще молодцы, спасибо!

Дмитрий Проскуряков

Заказывал в этой компании кухню. Приехал грамотный человек, сделал все замеры и посоветовал как правильно с комплектовать кухню для удобства. Подобрали цвет, фасады, столешницу место для вытяжки и т.д. Позже нарисовали эскиз и подписал договор. Все было сделано в срок (без всяких проблем и задержек). Монтажники молодцы установили кухню аккуратно и быстро даже придраться не к чему. Прошел уже год и все ОК!!! Ставлю 5+

Официальный ответ: Добрый день, Дмитрий. Спасибо за такую высокую оценку. Рады, что работа вам понравилась. Стараемся индивидуально подходить к каждому заказу и делать всё на высшем уровне. Ждем дальнейшего сотрудничества. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».

Дата: 23.06.26

На этом сайте используются файлы cookie и Яндекс. Метрика. Нажимая кнопку «ПРИНЯТЬ» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности и принимаете условия пользовательского соглашения