гостиные в светлых тонах в Барнауле №653
Заказывали встроенный навесной стол в комнату. Обошелся дешевле чем везде. И долго думала как его расположить. Специалист приехал бесплатно замерил и предложил идеальный вар ант про который я даже не подумала. Рекомендую.
У нас маленькая детская комната, и двое детей. Но благодаря вашей фирме, теперь у нас очень удобная и красивая детская двухярусная кровать, сделанная в форме машинки. Недорогие и удобные матрасики. Дети в восторге. Спасибо.
Очень порадовала фирма Суперкомод, успели сделать, привезти и собрать мебель для спальни перед новым годом. Кровать и два шкафа. Наше внимание привлеклки матрасы собственного производства, менеджеры фирмы Суперкомод подсказали, как правильно выбрать матрас нужной жесткости. В больших магазинах найти готовую кровать с хорошим матрасом, это проблема. А здесь изготовили на заказ, еще и большой срок гарантии. Спасибо!
Отличная Мебель !!!
Официальный ответ: Сергей, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что мебель пришлась вам по душе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
В новый офис заказали всю новую мебель. Нареканий никаких, вся фурнитура уже 6 месяцев ни разу не подвела, всё прочное и красивое.
Очень довольна выполненной работой! Ребята молодцы! Спасибо суперкомоду!!!
Качество самой мебели на высоте. Все детали выполнены аккуратно, а сборка оказалась простой и понятной. Мебель выглядит стильно и современно, а также очень прочная и функциональная.
Заказывали кухню, сделали быстро и качественно, ребята молодцы
Выражаю благодарность Вашей компании за качество и профессионализм. Особо:менеджеру-дизайнеру Ирине,замер Андрей) сборщикам Андрею и Александру.. Учтены все пожелания, выполнено все в срок и качественно, душевно и без суеты.. Будем ещё к вам обращаться и рекомендовать вас всем знакомым) Спасибо вам огромное, руководитель грамотно и четко подобрал сотрудников, с которыми приятно сотрудничать. Всем довольны, респект. Друзья, всем, кто принимал участие в улучшении качества нашего быта) Далее низкий поклон и фанфары
Обращаюсь в эту компанию, уже не первый раз, качество всегда было на высоте и приятная цена относительно других компаний. Заказывали кухню 4 года назад, всё устроило, сотрудники грамотные всё подсказали как лучше сделать. В этом году решили поменять мебель, снова обратились в эту фирму, результатом остались довольны, как всегда всё на высоте. Изготовлено всё было в срок. Радует, что спустя столько лет качество остается по прежнему очень хорошим. Выражаю огромную благодарность, сотрудникам этой фирмы, за их прекрасную работу. Хорошо, что есть такая фирма, в которую приходишь со своими идеями, и они их воплощают.