мебель для гостиной №655
Оперативно работают, качество на высшем уровне. Можно дорабатывать проект даже в процессе. Очень хорошие материалы, качественные. Хорошие мастера помогут определиться с выбором.
Я очень давно мечтала о гардеробной, и вот теперь она у меня появилась. Ребята из СК всё сделали красиво и мудро,продумано и функционально. Я даже не ожидала что мне НАСТОЛЬКО понравится. Вы большие молодцы и профи своего дела!
Второй раз покупаю мебель в компании "Супер комод". Первый раз делала спальню, которой я осталась очень довольна. Теперь купила в прихожую вешалку с полками и зеркалом. Качество хорошее, немного отличается рисунок дерева, но для нас это не критично, в глаза не бросается. Претензий к сборке и доставке нет.
Приобрели мебель для кухни в Суперкомоде. Теперь, на кухню как на праздник. Очень порадовали. Изготовили все так, как и договаривались и в срок!
А мне СК сделали кровать для деток, по моему индивидуальному заказу, таких еще нигде нет!!!))) Вся их работа на отлично!!!! От моего первого звонка и до момента сбора мебели, меня все устроило!!! Спасибо, ребята, вы молодцы!!!!
Заказала кухню спонтанно! Набрала в яндексе «лучшие варианты» попала на сайт Суперкомод и сразу вызвала дизайнера,приятный молодой человек за полчаса придумал и нарисовал все мои фантазии и через две недели (а обещал через месяц)моя кухня была дома!все оказалось даже лучше чем я предполагала!фасады просто фантастические!удобная,вместительная и вместе с тем очень изящная!Спасибо!
Нам посоветовали заказать в суперкомоде. Все сделали вовремя: приехали на замер, посоветовали как лучше сделать, изготовили вовремя, приехали на монтаж вовремя, всё получилось просто так как хотелось!Таких еще поискать!Просто молодцы! и на рекламу не нужно тратиться, будет советовать каждый кому ребята делали мебель своим знакомым и друзьям!пятёрка с плюсом!Побольше бы таких как ВЫ!
Захотели большой современный шкаф-купе, обратились сюда по совету друзей. Менеджер Андрей профессионально продемонстрировал каталог с примерами изделий. Обговорив детали, к нам приехал замерщик и после согласования дизайн-проекта оформили договор. Приятно впечатлил большой выбор образцов рисунков. Мебель доставили точно как договорились, 25 марта. Сборка и установка производилась аккуратно и профессионально, по ходу работ мне рассказали об уходе за материалом и как сохранить долговечность. После монтажа произвели окончательный расчет. Мы с семьей остались довольны.
Официальный ответ: Здравствуйте, Дарья! Благодарим за подробный отзыв. Рады, что заказчики нас рекомендуют, это очень приятно. Мы стараемся качественно выполнять работу и помогать продлить жизнь мебели, давая необходимые рекомендации. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими мебельными предложениями! С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Нужна была мебель в детскую комнату. Обратился в компанию Суперкомод, разговаривал с менеджером Константином по поводу заказа. Приехал дизайнер, все замерял и нарисовал эскиз. В комнату решили установить встроенный угловой шкаф и длинный стол для двух детей. Заключили договор и внес предоплату. Недели через три перезвонили и уточнили удобное время для монтажа. На завтра приехала бригада мастеров качественно и быстро все собрала. Получилось очень хорошо и красиво. Мы остались довольные хорошей работой компании.
Официальный ответ: Здравствуйте, Виталий! Благодарим за высокую оценку и такой подробный отзыв. Рады, что вам понравилось качество работы, с удовольствием поработаем с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо за работу! Заказывали мебель почти во всю квартиру, все сделали быстро и самое главное качественно, компетентные, адекватные сотрудники, учли все наши пожелания. На очереди теперь самое главное, это кухня и конечно же только здесь мы будем её заказывать. Спасибо! С наступающим новым годом! И пусть ваша фирма процветает и растёт, адекватных клиентов вам в новом году! Должны были изготовить после нового года, но приятно нас порадовали и все сделали и установили раньше. Супер!!!