гостиная на заказ фото №662
Как здорово иметь свой туалетный столик, наконец-то навести порядок в косметике! Очень рада, что заказала свой столик в этой фирме. Видела много трюмо, но моё – лучше всех!
Отличная компания! Заказывала прихожую, все сделали даже быстрее указанного в договоре срока, цена адекватная, мебель изготовлена на совесть. Особое спасибо сборщикам Ивану и Олегу, собрали мою мебель очень быстро и аккуратно. Компанию буду советовать всем друзьям и знакомым
Официальный ответ: Здравствуйте,Ольга! Благодарим за высокую оценку компании. Мы счастливы радовать вас высокой скоростью сборки и качественной мебелью. Обязательно передадим слова благодарности Ивану и Олегу. Будем рады сотрудничать и дальше. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Мои родители и моя семья всегда заказываем всю мебель в этой фирме. Отличное качество, надежность, гарантия и самое главное ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА! Спасибо большое!
Здорово, что можно воплотить в жизнь почти любую прихоть и заказать любую мебель под конкретную комнату и планировку. Ребята помогают, подсказывают как лучше и удобнее полочки располагать. молодцы.
Отличные ребята!!! У меня был срочный заказ на торцевые планки для тумбы рабочего стола. Вошли в положение и сделали!!! Огромное спасибо всем!!!
Мы с женой заказали здесь встроенную кухню, жена долго не могла определиться с дизайном, но менеджер Андрей ей помог. Качество установки и сборки тоже оцениваю на пять
Давно пользуюсь услугами этой компании. Очень удобно — приезжают домой с образцами , снимают размеры , если надо посоветуют с дизайном и размещением ( если мебель встроенная). Делают всё в срок , качественно....Константин — руководитель — одно время ездил сам на замеры....Очень приятный , грамотный , вежливый...Заказывала у них кухню , шкаф-купе , книжный шкаф , прихожую и моей маме у них на всю квартиру заказывали мебель....Ни одного замечания . только благодарность.....Хорошие специалисты...Рекомендую.
Официальный ответ: Валерия, здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Передадим Константину ваши слова, ему будет очень приятно. Рады, что смогли создать качественную и красивую мебель для вас с мамой. Будем рады и дальше сотрудничать. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Не первый раз заказываем мебель в данной компании и получаем огромное удовольствие от взаимодействия со всеми сотрудниками . Высокий профессионализм и отношения к заказчикам на высшем уровне. Все работы, начиная от момента проекта, замера до монтажа выполненя на 100% качественно. Учитываются все пожелания. Огромное спасибо за Ваше человеческое (чего сегодня многим не хватает) отношение. Удачи Вам и процветания. Миллион благодарных клиентов!!! Следующий заказ — снова у Вас!
Официальный ответ: Светлана, добрый день! Благодарим за ваш отзыв и оценку профессионализма компании. Мы счастливы получить такие приятные слова. Будем и дальше держать высокую планку качества сервиса. С удовольствием подберем для вас индивидуальное предложение снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Все отлично, персонал общительный, качество товаров на высоте, всё отлично подобрали и изготовили быстро. Интерьер шикарный.
Качественная мебель по бюджету. Мебель в гостиной уже давно было пара менять, и тогда мы обратились в компанию "супер комод". Дизайнер помог подобрать именно то что нам нужно, уже на следующий день в назначенное время приехали работники замерить гостиную. Понравилось, что все четко по плану, никаких изменений в сроках. Теперь у нас красивая и современная гостиная!