Бесплатная консультация

светло-темная стенка с полками для гостиной №667

Заказать гостиную Узнать стоимость
Получить бесплатную консультацию и расчёт стоимости мебели по телефону:
Вызовите мастера на бесплатный замер уже сегодня. Приедем с образцами материалов!
Характеристики
Состав
Стенка, Полки
Год сдачи проекта
2011
Маргарита

Хочу сказать слова благодарности за свои два шкафа-купе, которые я заказала в этой компании. Я не знала, что конкретно хочу по цвету, форме и т.д. Дизайнер приехал всё измерил, посоветовал. Теперь мои шкафы-купе с бамбуковыми вставками настоящее украшение моей квартиры! Не говоря уже об их вместительности. Кажется, что занимает места совсем немного, но что только туда не вошло! Очень довольна, спасибо.

Елена Витошкина

Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо за работу! Заказывали мебель почти во всю квартиру, все сделали быстро и самое главное качественно, компетентные, адекватные сотрудники, учли все наши пожелания. На очереди теперь самое главное, это кухня и конечно же только здесь мы будем её заказывать. Спасибо! С наступающим новым годом! И пусть ваша фирма процветает и растёт, адекватных клиентов вам в новом году! Должны были изготовить после нового года, но приятно нас порадовали и все сделали и установили раньше. Супер!!!

Инна Оводкова

Заказывала в Суперкомоде шкафы купе. Сделали очень качественно и красиво. Даже чуть раньше указанного срока. Осталась очень довольна. Молодцы!!!

Алексей Т.

Хорошая компания, бывают случаи затягивается со сроками изготовления

Официальный ответ: Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вам понравились наши услуги, и приносим извинения за случаи задержки в изготовлении заказов. Наша компания постоянно работает над улучшением качества своих услуг и повышением уровня обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Мы не хотим жертвовать хорошим качеством ради ускорения процесса. Поэтому в высокий сезон приходится дольше ждать мебель.

С уважением, мебельная компания "Суперкомод".

Инкогнито 3534

Очень довольна выполненной работой! Ребята молодцы! Спасибо суперкомоду!!!

Магазин автокрепежа, ИП Бобин Д.В.

Добрый вечер. Хочу выразить свою благодарность компании Суперкомод. Обратился с заказом сделать торговое оборудование в тот же день приехали на замер и буквально на следующим день запустили мой заказ в работу. Сегодня привезли и все установили быстро, профессионально и качественно. Очень рад и доволен что обратился в эту фирму.

Дмитрий

Нашел компанию по Дубль Гис, выслал собственный эскиз с просьбой обсчитать стоимость и сориентировать по срокам. Через несколько часов получил компьютерный эскиз с размерами, ценником и сроками. Предложение меня заинтересовало, пригласил на замер. Приехали в тот же день, все обсудили, заключили договор. В процессе, кое-что добавили (цена не изменилась), все возникшие вопросы согласовывали со мной. По срокам уложились, даже раньше привезли (как и обещали). Все установили, показали и рассказали. В общем остался доволен, получил качественную мебель. После установки выявился дефект фасадов, все поменяли по гарантии. Желаю компании оставаться на таком же профессиональном уровне.

тарасов

СК.Скажу спасибо за компетентность.СПАСИБО!!!

​Александра Мейштас

Заказываем мебель только здесь. Делают качественно, на этапе формирования заказа менеджеры обсуждают с вами каждую мелочь. В итоге, вы получаете в точности то, что хотели и даже лучше! Свой цех. Всегда соблюдаются сроки изготовления по договору. Сборка на высоте, все вымеряется до миллиметра. Большой выбор материалов и фурнитуры. Современные тнхглогии. Цены приемлемые! Я рекомендую эту компанию всем.

Официальный ответ: Здравствуйте, Александра! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады, что вам всё понравилось. Мы действительно стараемся обсудить каждую деталь для наилучшего результата, а также держим оптимальные цены на рынке. С удовольствием поработаем с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».

Павел Олегович

Заказал себе в офис столы, шкафы и тумбы. Помогли определиться с дизайном. Заказ выполнили за 3 недели, приехали и установили. День в день как и договаривались. Качество мебели отличное, не то что ширпотребные офисные столы. В общем я доволен и готов порекомендовать всем!

Дата: 23.06.26

На этом сайте используются файлы cookie и Яндекс. Метрика. Нажимая кнопку «ПРИНЯТЬ» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности и принимаете условия пользовательского соглашения