стенка в гостиной под телевизор на заказ №685
Выражаю благодарность Вашей компании за качество и профессионализм. Особо:менеджеру-дизайнеру Ирине,замер Андрей) сборщикам Андрею и Александру.. Учтены все пожелания, выполнено все в срок и качественно, душевно и без суеты.. Будем ещё к вам обращаться и рекомендовать вас всем знакомым) Спасибо вам огромное, руководитель грамотно и четко подобрал сотрудников, с которыми приятно сотрудничать. Всем довольны, респект. Друзья, всем, кто принимал участие в улучшении качества нашего быта) Далее низкий поклон и фанфары
Заказали детскую. Все довольны, особенно ребенок. А главное, все бысро изготовили и установили. Спасибо за профессиональную работу!
Мы купили квартиру и решили начать обустройство с кухни. Нам посоветовали заказать в суперкомоде. Все сделали вовремя: приехали на замер, посоветовали как лучше сделать.Получилось супер!!! Еще мы заказали в детскую комнату встроенную мебель и в очередной раз были в восторге от качества работы и такой красоты!!! Ребята молодцы, все делают аккуратно, быстро, а главное красотища!!!!!!!!!!
Отличная компания, заказывали кухню и ТВ панель, все выполнили безукоризненно , отдельное спасибо сборщику Евгению и Ивану Васильевичу, ну и конечно Татьяне из офиса. Спасибо что у вас есть такие кадры, цените и берегите их.
Хочу сказать слова благодарности за свои два шкафа-купе, которые я заказала в этой компании. Я не знала, что конкретно хочу по цвету, форме и т.д. Дизайнер приехал всё измерил, посоветовал. Теперь мои шкафы-купе с бамбуковыми вставками настоящее украшение моей квартиры! Не говоря уже об их вместительности. Кажется, что занимает места совсем немного, но что только туда не вошло! Очень довольна, спасибо.
Как здорово иметь свой туалетный столик, наконец-то навести порядок в косметике! Очень рада, что заказала свой столик в этой фирме. Видела много трюмо, но моё – лучше всех!
Заказывали кухню, сделали быстро и качественно, ребята молодцы
Огромный выбор материалов, куча образцов. Девчонки помогают с выбором. Пока дизайнер выбирала мне предложили кофе, сидел на диванчике и слушал экспертов про мебель
В новую квартиру купили модульную кухню, Томской фабрики — прямую, обошлась в 45 тыс руб…..через 3 месяца вся развалилась… сдали обратно в магазин ( ( (
Обратились в Суперкомод — на следующий день, вовремя приехал замерщик, тут же нарисовал проект (подчеркиваю) Угловой кухни, а не прямой как было, все посчитал, цена приятно удивила 38545 тыс руб — мне просто добавить было нечего…В срок привезли, установили — все быстро, на совесть… Я очень рада, и даже прощаю треснувший корпус крепления для навесного шкафа))) И почему мы сразу к вам не обратились!?)))
СК делали нам кухню, гардеробную и прихожую. Качество работы отличное, огромное спасибо дизайнерам,сборщикам, настоящие профессионалы своего дела.