Гостиная в прихожку №709
Мои родители и моя семья всегда заказываем всю мебель в этой фирме. Отличное качество, надежность, гарантия и самое главное ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА! Спасибо большое!
В СуперКомод заказываю мебель не первый раз, делали кухню, шкаф в прихожую, мебель в комнату в квартиру сына. Осталась очень довольно. Заказала угловую кухню себе. Вчера привезли и установили. Изготовили в срок. Качество отличное, специалисты все супер в прямом смысле. Большое спасибо за работу. Советую всем эту фирму.
Не первый год заказываем мебель в Суперкомоде и всегда довольны результатом.
Все специалисты работают быстро, четко, профессионально: замерщик, дизайнеры, сборщики работают как одна команда, перепроверяя данные, предлагая свои идеи, уважая нашу задумку и концепцию.
На очереди прихожая, скоро вновь обратимся в проверенную годами организацию)
Хочется отметить слаженную работу всех, кто принимал участие в исполнение нашего замысла, все сделано быстро и качественно, дизайнер (к сожалению не помню как ее зовут) настоящий профессионал и приятный человек, работать с вами было комфортно. Благодаря вам в нашей гостиной теперь уютно и красиво.
Отличная компания. Заказывали кухню, заказ выполнили в срок. Все качественно и очень красиво. Спасибо, Суперкомод!
Я заказывала кухню.. сделали просто не придраться, уже 5 мес. прошло и она радует мой глаз… следом заказала стол большой для двоих деток и шкафчики для книг… сегодня приехали устанавливать и один шкафчик немного не вошел,а на навесных место газ лифтов петли сделали… ну в общем я позвонила в офис пока мне все устанавливали и они без проблем все три шкафа увезли на переделку. я считаю что ничего страшного не случилось просто придется подождать дня три плюсом. а на вид все было шикарно.. стол стоит и ждет свое дополнение. я довольна и всю мебель буду у них заказывать.
Не знаю, каким образом моя мама узнала о вас, но кухню вы ей сделали выдающуюся. Её восторг побудил и меня зайти к вам на сайт, сейчас присматриваю себе тоже новую мебель: -)
Очень довольна этой фирмой, мало где встретишь такое сочетание доступной цены и при этом хорошего качества с надежными элементами мебели, которые не ломаются через месяц. Все бы так работали…
Заказала в СК кровать и комод с зеркалом. Привезли раньше срока. Мебель учень понравилась, качественная. Все быстро установили. Будем скоро заказывать стол))) Компания справилась на отлично))) СОВЕТУЮ!!!
СК.Скажу спасибо за компетентность.СПАСИБО!!!