Мебель в гостиную №717
Я очень давно мечтала о гардеробной, и вот теперь она у меня появилась. Ребята из СК всё сделали красиво и мудро,продумано и функционально. Я даже не ожидала что мне НАСТОЛЬКО понравится. Вы большие молодцы и профи своего дела!
СК.Скажу спасибо за компетентность.СПАСИБО!!!
У нас маленькая детская комната, и двое детей. Но благодаря вашей фирме, теперь у нас очень удобная и красивая детская двухярусная кровать, сделанная в форме машинки. Недорогие и удобные матрасики. Дети в восторге. Спасибо.
Искала где можно заказать шкаф-купе по собственному дизайну. Совершенно случайно наткнулась на сайт Суперкомод. Замерщик все рассказал, нарисовал, посчитал примерно. Для меня важны были сроки, а они в этой компании самые быстрые! Прошло несколько дней, мне уже позвонили чтоб согласовать время! Все очень быстро, что очень обрадовало. Ребята позвонили в срок, все по времени, приехали, установили. За собой убрали, протерли. Очень вежливые, аккуратные. Всё оттенки совпали. Я очень довольна работой от самого начала до завершения. Спасибо всем за работу! Обязательно буду советовать Вас моим знакомым, всем кому нужна мебель.
Официальный ответ: Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы компании. Рады, что смогли полностью оправдать ваши ожидания. Быстрая и качественная работа — это то, что мы ценим и воплощаем в реальность. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
все супер, владелец хороший, быстро и качественно, советую
Заказала кухонный гарнитур в этой компании и нисколько не пожалела. Сделали всё в срок, качественно, имеено так, как я хотела! Я привередливый клиент, мне сложно угодить, у меня всё должно быть идеально, но им удалось! Спасибо ребятам за уважительное отношение, оперативность и высокое качество мебели.
Мы заказывали в Суперкомоде 2 шкафа купе, дверь межкомнатную двухстороннюю из стекла ( теперь будем кухню там делать)и хочу сказать , что эти люди работают для людей, а не абы как( как большинство компаний сейчас на рынке) , всегда☝️, ответят на поставленный вопрос грамотно, подскажут как лучше, выполняется работа всегда в обещанный срок, и что очень важно КАЧЕСТВЕННО!!!!! У меня сложилось впечатление, что в этой компании не хотят Денег, а хотят именно что-то сделать для нас, для клиентов, для нашего очага, чтоб нам было комфортно с их мебелью! Дизайнеры подскажут как и что, сборщики соберут быстро и окуратно, учитывая все ваши пожелания и капризы!!! Мы заказывали конечно и в других компаниях мебель , но всегда были разочарования ( то ручки не те привинтят, то забудут что то и потом вызваниваешь их чтоб пришли) Здесь же в точности наоборот, про нас всегда помнят, отзвонятся сами, а если что-то не устраивало нас, то решение находилось буквально в 2-3 часа! Это ЛУЧШАЯ компания и если вы ещё не определились где вам заказывать мебель вам сюда!!!! Спасибо большое вам Работники Компании Суперкомод!!!!! Так держать)!
Заказывала кухню в компании "Супер комод" под свои собственные размеры. Приехал Андрей все замерил , а через 3 недели моя кухня была уже готова! Установка заняла не много времени, мебель качественная, весь мусор работники убрали за собой сами. Результатом осталась довольна, придраться не к чему!
Заказала в СК кровать и комод с зеркалом. Привезли раньше срока. Мебель учень понравилась, качественная. Все быстро установили. Будем скоро заказывать стол))) Компания справилась на отлично))) СОВЕТУЮ!!!
Обращаюсь в эту компанию, уже не первый раз, качество всегда было на высоте и приятная цена относительно других компаний. Заказывали кухню 4 года назад, всё устроило, сотрудники грамотные всё подсказали как лучше сделать. В этом году решили поменять мебель, снова обратились в эту фирму, результатом остались довольны, как всегда всё на высоте. Изготовлено всё было в срок. Радует, что спустя столько лет качество остается по прежнему очень хорошим. Выражаю огромную благодарность, сотрудникам этой фирмы, за их прекрасную работу. Хорошо, что есть такая фирма, в которую приходишь со своими идеями, и они их воплощают.