Стенка в гостиную с темными и стеклянными дверцами №724
Заказали кухню,результатом довольны.Спасибо.
Заказывал в этой компании кухню. Приехал грамотный человек, сделал все замеры и посоветовал как правильно с комплектовать кухню для удобства. Подобрали цвет, фасады, столешницу место для вытяжки и т.д. Позже нарисовали эскиз и подписал договор. Все было сделано в срок (без всяких проблем и задержек). Монтажники молодцы установили кухню аккуратно и быстро даже придраться не к чему. Прошел уже год и все ОК!!! Ставлю 5+
Официальный ответ: Добрый день, Дмитрий. Спасибо за такую высокую оценку. Рады, что работа вам понравилась. Стараемся индивидуально подходить к каждому заказу и делать всё на высшем уровне. Ждем дальнейшего сотрудничества. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Главная проблема нашей кухни — это её габариты. Основной задачей для дизайнера было максимально компактно разместить кухню моей мечты на скромных квадратных метрах. Когда был готов вариант эскиза, он мне очень понравился, все нестандартные дверцы и другие пожелания были учтены. Работать с профессионалами своего дела одно удовольствие. Менеджер Андрей подробно ознакомил со всеми услугами компании и полностью рассказал о стоимости и материалах для кухни. Сроки изготовления соответствовали заявленным. Вообще отношение к заказчику очень внимательное. Теперь мое любимое место — кухня: уютная, красивая, функциональная и качественная.
Официальный ответ:Анна, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим Андрею ваши теплые слова о его работе. Рады, что смогли осуществить вашу мечту и сделать небольшую красивую кухню. Будем рады поработать с вами снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Переехав в новую квартиру заказали кухню-студию. Сделали на высшем уровне! И качество хорошее, и дизайн красивый и недорого выщло!
Очень долго искала шкаф и наконец-то нашла! Для меня как для девушке очень важно чтобы шкаф был большим, чтобы весь мой гардероб поместился. О компании узнала из интернета, и сразу зашла на сайт посмотреть что там есть. Выбор меня поразил, он огромный! Заказала большой и красивый шкаф с зеркалом. Спасибо компании "Супер комод".
Добрый день, огромное спасибо менеджеру при оформлении заказа, а также Роману, Дмитрию по сборке шкафа и тумбочки. Это просто супер. Качественно, аккуратно, мастера выводили каждый миллиметр. Позитивное отношение. Обратилась по рекомендации знакомой и осталась очень очень довольна. Привезли заказ раньше установленного срока. Если Вы ищете компанию по мебели, советую, от всей души. Подход индивидуальный, подскажут, расскажут, нарисуют. Благодарю еще раз Романа и Дмитрия, Вы супер!!!!
Официальный ответ: Здравствуйте, Елена! Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что вы доверились именно нам. Обязательно передадим Роману и Дмитрию ваши слова. Стараемся поддерживать индивидуальный подход к каждому заказчику, чтобы получать такой высокий результат. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Наткнулись на фото мебели на заказ от компании «Суперкомод», когда для детей в комнату искали двухъярусную кровать в качественном и безопасном исполнении. Выбрали вариант на сайте, но нам надо было подогнать размеры индивидуально, плюс расцветку поменять. Спасибо менеджеру Андрею — подробно проконсультировал о порядке работы, материалах, расценках и сроках изготовления мебели. Заключили договор, предоплату внесли только 50%, а на остальную сумму еще и рассрочку беспроцентную дали. Сделали кровать нам за 3 недели, хотя по срокам стояло 4 недели.
Понравилось, что дизайнер выезжает прямо в офис и не нужно никуда ездить.
Качественно и быстро изготовили столы и шкафы. До сих пор, уже спустя год, нет никаких нареканий. Все дверцы и шкафчики открываются как новые.
Сегодня заказал домой кухню, вот жена обрадуется, но это пока секрет.
Я заказывала кухню.. сделали просто не придраться, уже 5 мес. прошло и она радует мой глаз… следом заказала стол большой для двоих деток и шкафчики для книг… сегодня приехали устанавливать и один шкафчик немного не вошел,а на навесных место газ лифтов петли сделали… ну в общем я позвонила в офис пока мне все устанавливали и они без проблем все три шкафа увезли на переделку. я считаю что ничего страшного не случилось просто придется подождать дня три плюсом. а на вид все было шикарно.. стол стоит и ждет свое дополнение. я довольна и всю мебель буду у них заказывать.
Заказала в SK прихожую. Я в восторге. Так как прихожая небольшая, думала возникнут проблемы, но ваш дизайнер нашел выход, получилась очень красиво, а главное нет теперь бардака, каждая вещь нашла свое место!