Белый шкаф для гостиной №729
Заказывала у компании Суперкомод компьютерный стол. Хочу выразить благодарность менеджеру Сергею, он принял заказ, проконсультировал и предложил то, чего мне и хотелось. Обсудили размеры, сроки изготовления. У меня в комнате не очень много места, но когда привезли, стол отлично вместился туда, куда я и хотела его поставить.Стол отличный, сидеть возле него — одно удовольствие. Ящики хорошо передвигаются. Сделали быстро, раньше назначенного срока. Качество отличное, выполнено все очень аккуратно. Спасибо!
Официальный ответ: Здравствуйте, Миляуша! Благодарим за вашу оценку. Рады, что вам понравился конечный результат. Обязательно передадим Сергею вашу благодарность. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Уже много лет заказываю мебель, только, здесь. Всегда всё качественно, в срок...
Официальный ответ: Здравствуйте, Валерия! Благодарим за высокую оценку. Мы счастливы радовать вас качественной мебелью не первый год. Будем рады сотрудничать и дальше. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Второй раз покупаю мебель в компании "Супер комод". Первый раз делала спальню, которой я осталась очень довольна. Теперь купила в прихожую вешалку с полками и зеркалом. Качество хорошее, немного отличается рисунок дерева, но для нас это не критично, в глаза не бросается. Претензий к сборке и доставке нет.
Заказывала кухню. Не ожидала что так классно будет. Рекомендую. Подход профессиональный, ребята стараются, работают качественно на совесть. Подход ндивидуальный, огромный выбор материалов и фактур на любой самый креативный вкус.
Мы с женой заказали здесь встроенную кухню, жена долго не могла определиться с дизайном, но менеджер Андрей ей помог. Качество установки и сборки тоже оцениваю на пять
Являюсь постоянным клиентом компании "Суперкомод". Первый раз обратилась для заказа прихожей три года назад, потом был шкаф в спальню, мебель для комнаты подростка. Совсем недавно установили кухню. Вся мебель ОЧЕНЬ нравится!!! Спасибо огромное ВСЕМ специалистам, которые помогали превратить мои мечты и хотелки в жизнь!!! Все рекомендации со стороны замерщика, дизайнеров: в плане конфигурации, наполнения, материалов и механизмов были очень грамотными, толковыми. Парни-сборщики аккуратные и вежливые. Изготовили все в срок и порадовали качеством! Общее впечатление от команды "Суперкомод" только ПОЗИТИВ!
Официальный ответ: Здравствуйте, Ирина! От лица всей команды хотим поблагодарить за такой приятный отзыв. Мы счастливы сотрудничать с вами и помогать уютно обустроить дом)) Надеемся и дальше приятно удивлять новыми стильными решениями. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Искала где можно заказать шкаф-купе по собственному дизайну. Совершенно случайно наткнулась на сайт Суперкомод. Замерщик все рассказал, нарисовал, посчитал примерно. Для меня важны были сроки, а они в этой компании самые быстрые! Прошло несколько дней, мне уже позвонили чтоб согласовать время! Все очень быстро, что очень обрадовало. Ребята позвонили в срок, все по времени, приехали, установили. За собой убрали, протерли. Очень вежливые, аккуратные. Всё оттенки совпали. Я очень довольна работой от самого начала до завершения. Спасибо всем за работу! Обязательно буду советовать Вас моим знакомым, всем кому нужна мебель.
Официальный ответ: Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы компании. Рады, что смогли полностью оправдать ваши ожидания. Быстрая и качественная работа — это то, что мы ценим и воплощаем в реальность. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Давно пользуюсь услугами этой компании. Очень удобно — приезжают домой с образцами , снимают размеры , если надо посоветуют с дизайном и размещением ( если мебель встроенная). Делают всё в срок , качественно....Константин — руководитель — одно время ездил сам на замеры....Очень приятный , грамотный , вежливый...Заказывала у них кухню , шкаф-купе , книжный шкаф , прихожую и моей маме у них на всю квартиру заказывали мебель....Ни одного замечания . только благодарность.....Хорошие специалисты...Рекомендую.
Официальный ответ: Валерия, здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Передадим Константину ваши слова, ему будет очень приятно. Рады, что смогли создать качественную и красивую мебель для вас с мамой. Будем рады и дальше сотрудничать. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Молодцы, ребята!Рекомендуем заказывать всем своим знакомым мебель в «Суперкомоде»!Быстро, качественно,недорого, доставка точно по времени!Очень нравилась гостинная в одном магазине,но цена 100 тыс. очень смущала! Показали мебель которая нам нравилась на картинке-сделали ребята ещё лучше,а цена уж как порадовала! Спасибо! Приезжайте-сфотографируйте нашу гостинную, думаю, клиентов добавится!
Заказал сдесь жене кухню! Так как времени по магазинам ездить нет, решили рискнуть! В общем, замерщик и дизайнер прибыли к нам на дом, все обсудили, все понравилось! Изготовили все так, как хотелось! Без дополнительных хлопот и проблем! Планируем обустроить спальню! И конечно же, мебель заказывать будем только в Суперкомоде!