тв тумба с навесными шкафами №734
Самая лучшая компания !!!! Начиная от момента выполнения замеров до установки !!!!! Весь персонал приветливый ! Вежливый ! Очень компетентные рекомендации по мебели !!!! Если Я что то не допонимала очень доходчиво и очень грамотно все объясняют !!!! Рекомендуют лучшее !!!!! Самое главное гибкие в ценовом сигменте ! Захотела мебель по дороже - пожалуйста « дорогой материал « , подумала удешевить проект мебели - предложили материал - схожий с понравившимся « дорогим « , но подешевле !!!!!! Замерщик Андрей - лучший !!!!! Бригада установщиков - супер ! Делают все чистенько - что немаловажно !!!!!!! Бухгалтера - все решают дистанционно !!!!! Отличная компания !!! Рекомендую 100 %
Заказали кухню,результатом довольны.Спасибо.
В этой фирме я заказала сервант для посуды для мамы в подарок. Везде просили баснословные суммы, это было первое место, где цена нас устроила. Получился очень красивый шкаф, дизайнер действительно мастер своего дела!
Огромный выбор материалов, куча образцов. Девчонки помогают с выбором. Пока дизайнер выбирала мне предложили кофе, сидел на диванчике и слушал экспертов про мебель
Отличное соотношение цены, сроков и качества! Рекомендую всем Суперкомод!
Здорово, что можно воплотить в жизнь почти любую прихоть и заказать любую мебель под конкретную комнату и планировку. Ребята помогают, подсказывают как лучше и удобнее полочки располагать. молодцы.
После покупки квартиры была проблема с цветом,дизайном,вместимостью.Визит дизайнера до конца не устранил наших сомнений-особенно по вместимости.Это просто чудо-какая у меня кухня!Нарядные лаковые белые фасады,черная столешица и фартук,качество-супер!насчет вместимости-вся моя посуда вместилась и место осталось.Дизайнер просто умница-он увидел,как это заиграет в готовом виде.Спасибо,огромное!Собираюсь всю остальную мебель заказать у него-дай ему Бог здоровья
СК.Скажу спасибо за компетентность.СПАСИБО!!!
Нам посоветовали заказать в суперкомоде. Все сделали вовремя: приехали на замер, посоветовали как лучше сделать, изготовили вовремя, приехали на монтаж вовремя, всё получилось просто так как хотелось!Таких еще поискать!Просто молодцы! и на рекламу не нужно тратиться, будет советовать каждый кому ребята делали мебель своим знакомым и друзьям!пятёрка с плюсом!Побольше бы таких как ВЫ!
Заказывали здесь кухню. Изначально было четкое понимание, какой цвет должен быть у фасадов и как она должна выглядеть в целом. Мы очень долго тянули с тем, к кому обратиться. потому что было страшновато, что сделают как из мемов «ожидание-реальность») И тут Суперкомод нас нашел сам. Заказывали у них специальные конструкции на потолок, и пока то-сё, ребята сами просчитали нам кухню и шкафы в коридор и спальню. Такой подход меня очень подкупил. Стоимость, кстати, тоже оказалась не такой гигантской, как мы предполагали. Основной вопрос бы связан с выбором цвета, так как примеры, которые были в наличии, нам не подходили. И опять же ребята тут проявили находчивость и сами начали искать варианты. В итоге специально для нас низ красился в нужный заданный нами цвет, а верх подбирался дополнительно. Кроме того сделали скидку на столешку из камня. Кухня получилась такой, как и планировали. Точно в срок, собрана без единого косяка. Несомненно, оставшуюся мебель будем заказывать только у них. Очень рекомендую
Официальный ответ: Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады, что вам понравился наш рабочий подход. Компания строго придерживается правила, что ожидание заказчика обязательно должно совпасть с реальностью. И для этого мы проводим подробные консультации, производим все необходимые замеры и делаем работу на совесть. С удовольствием поработаем с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».