Гостиная в классическом стиле №740
Очень довольна работой этой фирмы. Все большие молодцы. Парни установщики красавцы : все во время, аккуратно, тактично, спокойно. Девочки на приёме вежливые с юмором и с подходом к клиенту. Спасибо, буду вас рекомендовать
Выражаю благодарность этой мебельной компании в частности замерщику Сергею, приехал без опозданий, очень вежливый. Заказывали компьютерный стол и стол под телевизор. Мебель сделали и привезли в срок, собрали аккуратно. На все интересующие вопросы ответили. Не пожалели что выбрали именно вас, спасибо за красивую и качественную мебель.
У нас маленькая детская комната, и двое детей. Но благодаря вашей фирме, теперь у нас очень удобная и красивая детская двухярусная кровать, сделанная в форме машинки. Недорогие и удобные матрасики. Дети в восторге. Спасибо.
Очень понравилось что в удобное время приехал мастер, всё замерил, отсоветовал делать неправильно и подсказал более хороший вариант кухни чем мы всей семьёй придумывали с пол года, перерыв тонну журналов и сайтов в интернете.
Теперь и готовить и находится в кухне уютно и комфортно. Спасибо вам огромное!
Хочется отметить слаженную работу всех, кто принимал участие в исполнение нашего замысла, все сделано быстро и качественно, дизайнер (к сожалению не помню как ее зовут) настоящий профессионал и приятный человек, работать с вами было комфортно. Благодаря вам в нашей гостиной теперь уютно и красиво.
Уже неоднократно заказывала мебель у ребят из «Суперкомода» и всегда остаюсь довольна их работой! Быстро, качественно, недорого. Рекомендовала их своим знакомым и от них слышу только положительные оценки и благодарность, что подсказала обратиться именно в «Суперкомод». Редко сейчас можно встретить отличное качество при доступных ценах, а также высокий уровень профессионализма не только при изготовлении мебели, но и при её монтаже.Приходите, заказывайте, ручаюсь — не пожалеете.
Заказала кухню в СуперКомоде. Теперь прям готовка и прочие хлопоты на кухне в радость. Всё так продумано, какие шкафчики куда, вообще молодцы, спасибо!
Здорово, что можно воплотить в жизнь почти любую прихоть и заказать любую мебель под конкретную комнату и планировку. Ребята помогают, подсказывают как лучше и удобнее полочки располагать. молодцы.
Оперативно работают, качество на высшем уровне. Можно дорабатывать проект даже в процессе. Очень хорошие материалы, качественные. Хорошие мастера помогут определиться с выбором.
Заказала кухонный гарнитур в этой компании и нисколько не пожалела. Сделали всё в срок, качественно, имеено так, как я хотела! Я привередливый клиент, мне сложно угодить, у меня всё должно быть идеально, но им удалось! Спасибо ребятам за уважительное отношение, оперативность и высокое качество мебели.