Интегрированная раковина в ванную №2506
Раковина-углубление интегрирована в столешницу из искусственного камня. Белая тумба с выдвижными ящиками. Стены и перегородка полностью покрыты плиткой.
Несколько раз заказывал тут мебель для офиса, столы и шкафы. Всегда мебель изготавливали вовремя, успевали к моменту выхода на работу новых сотрудников. Если возникают вопросы, например, мы уже оформили заказ, а потом захотели сделать стол короче на несколько сантиметров, то фирма исправляет все без проблем. Мебель добротная, жалоб на нее не было
Заказываю уже не первый раз, делают качественно, шикарный дизайнер толковый, недорого
Мы заказывали кухню и стенку в зал, остались очень даволны мебелью и работой. А главное цены доступные.Если
Искали с супругой мебельную кампанию чтоб сделали нам кухоньку-хотелось и красивую и функциональную и недорого конечно)))Естественно найти такую контору очень тяжело,но вот знакомый на работе заказал кухню в суперкомоде-остался доволен как слон-посоветовал мне.Ну что,позвонили,приехал замерщик,приятный парень Андрей,все грамотно нарисовал,описал,отсоветовал от глупых выщей которые мы нафантазировали-за что спасибо ему!Через день прислал чертеж на почту и сумму-в итоге вышло дешевле чем в остальных конторах тысяч на 5-на эту сумму нас еше и стол обеденный сделали.Кухню изготовили на неделю раньше срока-ребята привезли,собрали,все четко и грамотно!Позднее заказали у них кровать,два стола и прихожку-остались очень довольны!Один огромный минус на мой взгляд-работают только в буднии дни и то до 6ти-тяжело выкроить время на работе только чтобы мебель заказать!А в целом-рекомендую!
Оперативно работают, качество на высшем уровне. Можно дорабатывать проект даже в процессе. Очень хорошие материалы, качественные. Хорошие мастера помогут определиться с выбором.
Мы в СК заказывали шкаф-купе,который вызывает у всех гостей только восторг.Затем заказали детскую кровать (получилась красотища),и письменный стол с полкой в детскую.А в прихожей,которую недавно привезли, хочется находиться целый день.Нравиться что все у СК очень четко организовано:на замер- во время,изготовят в срок или раньше,устанавливают всегда профессионально.ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНАЯ КОМПАНИЯ.Ребята,мы к вам скоро за гостиной!
Наткнулись на фото мебели на заказ от компании «Суперкомод», когда для детей в комнату искали двухъярусную кровать в качественном и безопасном исполнении. Выбрали вариант на сайте, но нам надо было подогнать размеры индивидуально, плюс расцветку поменять. Спасибо менеджеру Андрею — подробно проконсультировал о порядке работы, материалах, расценках и сроках изготовления мебели. Заключили договор, предоплату внесли только 50%, а на остальную сумму еще и рассрочку беспроцентную дали. Сделали кровать нам за 3 недели, хотя по срокам стояло 4 недели.
Являюсь постоянным клиентом компании "Суперкомод". Первый раз обратилась для заказа прихожей три года назад, потом был шкаф в спальню, мебель для комнаты подростка. Совсем недавно установили кухню. Вся мебель ОЧЕНЬ нравится!!! Спасибо огромное ВСЕМ специалистам, которые помогали превратить мои мечты и хотелки в жизнь!!! Все рекомендации со стороны замерщика, дизайнеров: в плане конфигурации, наполнения, материалов и механизмов были очень грамотными, толковыми. Парни-сборщики аккуратные и вежливые. Изготовили все в срок и порадовали качеством! Общее впечатление от команды "Суперкомод" только ПОЗИТИВ!
Официальный ответ: Здравствуйте, Ирина! От лица всей команды хотим поблагодарить за такой приятный отзыв. Мы счастливы сотрудничать с вами и помогать уютно обустроить дом)) Надеемся и дальше приятно удивлять новыми стильными решениями. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Хочу сказать огромное спасибо мастерам этой фирмы. Установили мебель во всей квартире раньше срока, который обговаривали по договору. Не первый раз обращаюсь за мебелью, профессионалы с большой буквы. Рекомендую всем своим родственникам и друзьям. Качество на отлично. Монтаж быстрый, мастера по установке мебели знают свое дело, это надежность и долговечность. Отдельное спасибо менеджеру Наталье и мастеру по замеру Роману, отвечают по любому вопросу быстро и по делу. Очень довольны работой, будем обращаться и в последующем.
Заказывали изготовление кухни, заказ выполнили в срок, скажу не быстро, НО очень качественно и очень красиво!
Хочется выразить огромную благодарность всем причастным лицам в изготовлении не побоюсь этого слова Шедевра!
Спасибо!
Рекомендую данного производителя мебели! Теперь за мебелью только сюда)