Белая угловая кухня с антресолями в скандинавском стиле №2468
*цена без учёта бытовой техники и сильно зависит от выбранных материалов, трудоёмкости работ. Уточняйте стоимость у нашего консультанта.
Качество мебели на высоком уровне! Сроки выдержаны. Только у них заказываю)))
Официальный ответ: Юлия, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Приятно радовать наших заказчиков и получать такую обратную связь)) Ждем вас снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Главная проблема нашей кухни — это её габариты. Основной задачей для дизайнера было максимально компактно разместить кухню моей мечты на скромных квадратных метрах. Когда был готов вариант эскиза, он мне очень понравился, все нестандартные дверцы и другие пожелания были учтены. Работать с профессионалами своего дела одно удовольствие. Менеджер Андрей подробно ознакомил со всеми услугами компании и полностью рассказал о стоимости и материалах для кухни. Сроки изготовления соответствовали заявленным. Вообще отношение к заказчику очень внимательное. Теперь мое любимое место — кухня: уютная, красивая, функциональная и качественная.
Официальный ответ:Анна, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим Андрею ваши теплые слова о его работе. Рады, что смогли осуществить вашу мечту и сделать небольшую красивую кухню. Будем рады поработать с вами снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Из достоинств: скорость, цена, качество. Никаких недостатков не обнаружил. В ванной всегда высокая влажность и из-за этого мебель начала расслаиваться, пришлось ее выбросить. После это начал тщательно выбирать мебель, все таки хочется чтобы она стояла как можно дольше и не портилась. Услышал от знакомых про вашу компанию и решил обратиться. Выбор большой и по дизайну и цене. Нашел что хотел, очень вежливый персонал, дизайнер помог подобрать цвет. Всем остался доволен.
Отличное качество и долговечность, просто "неубиваемость". Ребенок был в восторге от своей новой комнаты! Правда когда собирали шкафы обнаружили, что ручки для них забыли, но ребята молодцы быстро это исправили. Работой компании остались довольны, рекомендую
Все сделали быстро, взаимодействие с менеджером на высоком уровне, бригада смонтировала быстро, парни знают свою работу. Обязательно обратимся еще раз и будем рекомендовать ;)
Началось все с кухни,как всегда,сама незнаю что хочу. Набросала несколько эскизов. Позвонила в СК.Приехал специалист,подсказал, нарисовал,помог с выбором цвета и в итоге стоит шикарная кухня уже 4 года.Не разваливается,не отваливается,не откуручивается,любуюсь. Заказала прихожую,шкаф-купе,все сделано на совесть,качественно.После установки отзвонились,поинтеросовались все ли устраивает.МОЛОДЦЫ!!! ПРОФИ!!! Так держать!!!Теперь на очереди спальня — тольк в СК.Всем рекомендую, не пожалеете.
В СуперКомод заказываю мебель не первый раз, делали кухню, шкаф в прихожую, мебель в комнату в квартиру сына. Осталась очень довольно. Заказала угловую кухню себе. Вчера привезли и установили. Изготовили в срок. Качество отличное, специалисты все супер в прямом смысле. Большое спасибо за работу. Советую всем эту фирму.
Нужна была мебель в детскую комнату. Обратился в компанию Суперкомод, разговаривал с менеджером Константином по поводу заказа. Приехал дизайнер, все замерял и нарисовал эскиз. В комнату решили установить встроенный угловой шкаф и длинный стол для двух детей. Заключили договор и внес предоплату. Недели через три перезвонили и уточнили удобное время для монтажа. На завтра приехала бригада мастеров качественно и быстро все собрала. Получилось очень хорошо и красиво. Мы остались довольные хорошей работой компании.
Официальный ответ: Здравствуйте, Виталий! Благодарим за высокую оценку и такой подробный отзыв. Рады, что вам понравилось качество работы, с удовольствием поработаем с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Одним словом супер
Официальный ответ: Здравствуйте, Ольга! Благодарим за высокую оценку. Рады, что вам понравилась наша компания. Будем рады поработать с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
У нас маленькая детская комната, и двое детей. Но благодаря вашей фирме, теперь у нас очень удобная и красивая детская двухярусная кровать, сделанная в форме машинки. Недорогие и удобные матрасики. Дети в восторге. Спасибо.