Барная стойка с полками для бутылок №518
*цена без учёта бытовой техники и сильно зависит от выбранных материалов, трудоёмкости работ. Уточняйте стоимость у нашего консультанта.
В новую квартиру купили модульную кухню, Томской фабрики — прямую, обошлась в 45 тыс руб…..через 3 месяца вся развалилась… сдали обратно в магазин ( ( (
Обратились в Суперкомод — на следующий день, вовремя приехал замерщик, тут же нарисовал проект (подчеркиваю) Угловой кухни, а не прямой как было, все посчитал, цена приятно удивила 38545 тыс руб — мне просто добавить было нечего…В срок привезли, установили — все быстро, на совесть… Я очень рада, и даже прощаю треснувший корпус крепления для навесного шкафа))) И почему мы сразу к вам не обратились!?)))
Безумно качественная мебель, до сих пор не могу налюбоваться этой красотой. Не очень дорого. Советую всем.
Мы заказывали кухню и стенку в зал, остались очень даволны мебелью и работой. А главное цены доступные.Если
очень-очень довольны нашей апельсиновой кухней! даже не думали, что всё будет так функционально и удобно. Молодцы!)))
В детской комнате после ремонта решили поменять мебель. Покупать готовую не хотелось, хотелось чтоб была выполнена в одном стиле, использовать всё свободное место рационально. Заказ принимал менеджер Константин. Вежливый общительный и главное понятливый сотрудник. Заказать решили письменный стол, кровать, шкафы для хранения вещей и книг. Выбрали из каталога кровать с выдвижными ящиками, остальные предметы интерьера дизайнер нарисовал после замеров. Красиво, практично. Изготовили мебель в сроки указанные при заключении договора. Аккуратно, красиво и по размерам идеально.
Заказывала в Суперкомоде шкафы купе. Сделали очень качественно и красиво. Даже чуть раньше указанного срока. Осталась очень довольна. Молодцы!!!
Огромный выбор материалов, куча образцов. Девчонки помогают с выбором. Пока дизайнер выбирала мне предложили кофе, сидел на диванчике и слушал экспертов про мебель
Мы в СК заказывали шкаф-купе,который вызывает у всех гостей только восторг.Затем заказали детскую кровать (получилась красотища),и письменный стол с полкой в детскую.А в прихожей,которую недавно привезли, хочется находиться целый день.Нравиться что все у СК очень четко организовано:на замер- во время,изготовят в срок или раньше,устанавливают всегда профессионально.ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНАЯ КОМПАНИЯ.Ребята,мы к вам скоро за гостиной!
Самая лучшая компания !!!! Начиная от момента выполнения замеров до установки !!!!! Весь персонал приветливый ! Вежливый ! Очень компетентные рекомендации по мебели !!!! Если Я что то не допонимала очень доходчиво и очень грамотно все объясняют !!!! Рекомендуют лучшее !!!!! Самое главное гибкие в ценовом сигменте ! Захотела мебель по дороже - пожалуйста « дорогой материал « , подумала удешевить проект мебели - предложили материал - схожий с понравившимся « дорогим « , но подешевле !!!!!! Замерщик Андрей - лучший !!!!! Бригада установщиков - супер ! Делают все чистенько - что немаловажно !!!!!!! Бухгалтера - все решают дистанционно !!!!! Отличная компания !!! Рекомендую 100 %
Заказывали изготовление кухни, заказ выполнили в срок, скажу не быстро, НО очень качественно и очень красиво!
Хочется выразить огромную благодарность всем причастным лицам в изготовлении не побоюсь этого слова Шедевра!
Спасибо!
Рекомендую данного производителя мебели! Теперь за мебелью только сюда)