Белая маленькая угловая кухня №2084
*цена без учёта бытовой техники и сильно зависит от выбранных материалов, трудоёмкости работ. Уточняйте стоимость у нашего консультанта.
Заказала на заказ себе кухню в компании «Суперкомод», так как из кухонь в магазинах мне ниччего не понравилось. Хотелось полностью белую кухню, со специальным расположением ящиков, которое я взяла из интернета. Пообщалась с менеджером Константином, и объяснила, что же именно мне нужно, показала видео из интернета. Оправили ко мне замерщика, он все замерил — сделал все быстро и профессионально. Обговорили сроки изготовления и конечную цену (цена кстати, вышла неплохая, чуть ниже рыночной, но не намного). В срок они уложились, даже сделали на день раньше и как раз именно такую, какую я хотела.
Официальный ответ: Мария, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что смогли создать именно такую кухню, какую вы хотели. Стараемся держать цены в определенном диапазоне, которые зачастую ниже рыночной. Будем рады воплотить вашу мечту в реальность снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Заказал в ванную тумбу с раковиной. Порадовало, что есть дизайнер, причем бесплатный! Цены полностью оправданы качеством и серьезным подходом к свои клиентам. Сразу видно, что делают для людей, а не абы как. Всем остался доволен, рекомендую эту компанию.
Сначала заказала новую кухню, дизайнер помог подобрать оптимальный вариант для такой маленькой площади. Получилось очень здорово, очень. Потом обновили и спальню. А теперь ждем ребенка и заказали необычную детскую. Спасибо за отличное качество и доступные цены!
В новый офис заказали всю новую мебель. Нареканий никаких, вся фурнитура уже 6 месяцев ни разу не подвела, всё прочное и красивое.
Заказал детскую. Хорошая, качественная мебель, детям нравится, а это главное.
Главная проблема нашей кухни — это её габариты. Основной задачей для дизайнера было максимально компактно разместить кухню моей мечты на скромных квадратных метрах. Когда был готов вариант эскиза, он мне очень понравился, все нестандартные дверцы и другие пожелания были учтены. Работать с профессионалами своего дела одно удовольствие. Менеджер Андрей подробно ознакомил со всеми услугами компании и полностью рассказал о стоимости и материалах для кухни. Сроки изготовления соответствовали заявленным. Вообще отношение к заказчику очень внимательное. Теперь мое любимое место — кухня: уютная, красивая, функциональная и качественная.
Официальный ответ:Анна, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим Андрею ваши теплые слова о его работе. Рады, что смогли осуществить вашу мечту и сделать небольшую красивую кухню. Будем рады поработать с вами снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Лучшая компания!
Делали у них кухню и все шкафы в дом. Цена/качество/сроки — все соответствую! Многим друзьям рекомендовали эту компанию
Не первый раз заказываем мебель в данной компании и получаем огромное удовольствие от взаимодействия со всеми сотрудниками . Высокий профессионализм и отношения к заказчикам на высшем уровне. Все работы, начиная от момента проекта, замера до монтажа выполненя на 100% качественно. Учитываются все пожелания. Огромное спасибо за Ваше человеческое (чего сегодня многим не хватает) отношение. Удачи Вам и процветания. Миллион благодарных клиентов!!! Следующий заказ — снова у Вас!
Официальный ответ: Светлана, добрый день! Благодарим за ваш отзыв и оценку профессионализма компании. Мы счастливы получить такие приятные слова. Будем и дальше держать высокую планку качества сервиса. С удовольствием подберем для вас индивидуальное предложение снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Качество мебели на высоком уровне! Сроки выдержаны. Только у них заказываю)))
Официальный ответ: Юлия, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Приятно радовать наших заказчиков и получать такую обратную связь)) Ждем вас снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Заказывали шкаф-купе. Замерили, нарисовали, сделали за 2 недели. Ручки правда не те прикрутили к ящикам, но потом все исправили. Цены очень радуют. Замечательные котики, гуляющие по всей территории, создают весьма комфортную атмосферу. Спасибо!