Маленькая угловая кухня серого цвета №2127
*цена без учёта бытовой техники и сильно зависит от выбранных материалов, трудоёмкости работ. Уточняйте стоимость у нашего консультанта.
Заказывала кухню. Не ожидала что так классно будет. Рекомендую. Подход профессиональный, ребята стараются, работают качественно на совесть. Подход ндивидуальный, огромный выбор материалов и фактур на любой самый креативный вкус.
Мы в СК заказывали шкаф-купе,который вызывает у всех гостей только восторг.Затем заказали детскую кровать (получилась красотища),и письменный стол с полкой в детскую.А в прихожей,которую недавно привезли, хочется находиться целый день.Нравиться что все у СК очень четко организовано:на замер- во время,изготовят в срок или раньше,устанавливают всегда профессионально.ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНАЯ КОМПАНИЯ.Ребята,мы к вам скоро за гостиной!
Качество мебели на высоком уровне! Сроки выдержаны. Только у них заказываю)))
Официальный ответ: Юлия, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Приятно радовать наших заказчиков и получать такую обратную связь)) Ждем вас снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
В новый офис заказали всю новую мебель. Нареканий никаких, вся фурнитура уже 6 месяцев ни разу не подвела, всё прочное и красивое.
Хочу поблагодарить компанию Суперкомод за качественную работу. Начиная с девочек, которые встречают приветливо с юмором, понимают с полуслова что нужно клиенту. Парни которые всегда пунктуально приезжают на установку: вежливые, спокойные, ответственные, аккуратные. Заказ делаю не первый раз. И буду делать ещё. Причём парни работают давно, во второй раз приехали на установку те же самые спустя 3 года. Это говорит о стабильности и клиентоориентированности компании. Руководителю спасибо, желаю развиваться, процветать и дальше вашей компании. Очень рекомендую????
В новую квартиру купили модульную кухню, Томской фабрики — прямую, обошлась в 45 тыс руб…..через 3 месяца вся развалилась… сдали обратно в магазин ( ( (
Обратились в Суперкомод — на следующий день, вовремя приехал замерщик, тут же нарисовал проект (подчеркиваю) Угловой кухни, а не прямой как было, все посчитал, цена приятно удивила 38545 тыс руб — мне просто добавить было нечего…В срок привезли, установили — все быстро, на совесть… Я очень рада, и даже прощаю треснувший корпус крепления для навесного шкафа))) И почему мы сразу к вам не обратились!?)))
В детской комнате после ремонта решили поменять мебель. Покупать готовую не хотелось, хотелось чтоб была выполнена в одном стиле, использовать всё свободное место рационально. Заказ принимал менеджер Константин. Вежливый общительный и главное понятливый сотрудник. Заказать решили письменный стол, кровать, шкафы для хранения вещей и книг. Выбрали из каталога кровать с выдвижными ящиками, остальные предметы интерьера дизайнер нарисовал после замеров. Красиво, практично. Изготовили мебель в сроки указанные при заключении договора. Аккуратно, красиво и по размерам идеально.
Заказала кухню в СуперКомоде. Теперь прям готовка и прочие хлопоты на кухне в радость. Всё так продумано, какие шкафчики куда, вообще молодцы, спасибо!
Я заказывала кухню.. сделали просто не придраться, уже 5 мес. прошло и она радует мой глаз… следом заказала стол большой для двоих деток и шкафчики для книг… сегодня приехали устанавливать и один шкафчик немного не вошел,а на навесных место газ лифтов петли сделали… ну в общем я позвонила в офис пока мне все устанавливали и они без проблем все три шкафа увезли на переделку. я считаю что ничего страшного не случилось просто придется подождать дня три плюсом. а на вид все было шикарно.. стол стоит и ждет свое дополнение. я довольна и всю мебель буду у них заказывать.
Давно пользуюсь услугами этой компании. Очень удобно — приезжают домой с образцами , снимают размеры , если надо посоветуют с дизайном и размещением ( если мебель встроенная). Делают всё в срок , качественно....Константин — руководитель — одно время ездил сам на замеры....Очень приятный , грамотный , вежливый...Заказывала у них кухню , шкаф-купе , книжный шкаф , прихожую и моей маме у них на всю квартиру заказывали мебель....Ни одного замечания . только благодарность.....Хорошие специалисты...Рекомендую.
Официальный ответ: Валерия, здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Передадим Константину ваши слова, ему будет очень приятно. Рады, что смогли создать качественную и красивую мебель для вас с мамой. Будем рады и дальше сотрудничать. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».