Компактная угловая кухня №2039
*цена без учёта бытовой техники и сильно зависит от выбранных материалов, трудоёмкости работ. Уточняйте стоимость у нашего консультанта.
все супер, владелец хороший, быстро и качественно, советую
Одним словом супер
Официальный ответ: Здравствуйте, Ольга! Благодарим за высокую оценку. Рады, что вам понравилась наша компания. Будем рады поработать с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо за работу! Заказывали мебель почти во всю квартиру, все сделали быстро и самое главное качественно, компетентные, адекватные сотрудники, учли все наши пожелания. На очереди теперь самое главное, это кухня и конечно же только здесь мы будем её заказывать. Спасибо! С наступающим новым годом! И пусть ваша фирма процветает и растёт, адекватных клиентов вам в новом году! Должны были изготовить после нового года, но приятно нас порадовали и все сделали и установили раньше. Супер!!!
Хочу сказать огромное спасибо мастерам этой фирмы. Установили мебель во всей квартире раньше срока, который обговаривали по договору. Не первый раз обращаюсь за мебелью, профессионалы с большой буквы. Рекомендую всем своим родственникам и друзьям. Качество на отлично. Монтаж быстрый, мастера по установке мебели знают свое дело, это надежность и долговечность. Отдельное спасибо менеджеру Наталье и мастеру по замеру Роману, отвечают по любому вопросу быстро и по делу. Очень довольны работой, будем обращаться и в последующем.
Мне посоветовал эту компанию мой друг, он уже покупал тут мебель. Очень понравился большой выбор по не большим ценам. Заказал я кровать, привезли ее быстро, в целости и сохранности, ни одной царапинки на дереве нету, очень внимателен к таким мелочам. Высокое качество, все сделано идеально.
Заказывали здесь кухню. Изначально было четкое понимание, какой цвет должен быть у фасадов и как она должна выглядеть в целом. Мы очень долго тянули с тем, к кому обратиться. потому что было страшновато, что сделают как из мемов «ожидание-реальность») И тут Суперкомод нас нашел сам. Заказывали у них специальные конструкции на потолок, и пока то-сё, ребята сами просчитали нам кухню и шкафы в коридор и спальню. Такой подход меня очень подкупил. Стоимость, кстати, тоже оказалась не такой гигантской, как мы предполагали. Основной вопрос бы связан с выбором цвета, так как примеры, которые были в наличии, нам не подходили. И опять же ребята тут проявили находчивость и сами начали искать варианты. В итоге специально для нас низ красился в нужный заданный нами цвет, а верх подбирался дополнительно. Кроме того сделали скидку на столешку из камня. Кухня получилась такой, как и планировали. Точно в срок, собрана без единого косяка. Несомненно, оставшуюся мебель будем заказывать только у них. Очень рекомендую
Официальный ответ: Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады, что вам понравился наш рабочий подход. Компания строго придерживается правила, что ожидание заказчика обязательно должно совпасть с реальностью. И для этого мы проводим подробные консультации, производим все необходимые замеры и делаем работу на совесть. С удовольствием поработаем с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Добрый вечер. Хочу выразить свою благодарность компании Суперкомод. Обратился с заказом сделать торговое оборудование в тот же день приехали на замер и буквально на следующим день запустили мой заказ в работу. Сегодня привезли и все установили быстро, профессионально и качественно. Очень рад и доволен что обратился в эту фирму.
Отличная корпусная мебель, жаль что вы не делаете мягкую мебель.
Заказал в ванную тумбу с раковиной. Порадовало, что есть дизайнер, причем бесплатный! Цены полностью оправданы качеством и серьезным подходом к свои клиентам. Сразу видно, что делают для людей, а не абы как. Всем остался доволен, рекомендую эту компанию.
Нашел компанию по Дубль Гис, выслал собственный эскиз с просьбой обсчитать стоимость и сориентировать по срокам. Через несколько часов получил компьютерный эскиз с размерами, ценником и сроками. Предложение меня заинтересовало, пригласил на замер. Приехали в тот же день, все обсудили, заключили договор. В процессе, кое-что добавили (цена не изменилась), все возникшие вопросы согласовывали со мной. По срокам уложились, даже раньше привезли (как и обещали). Все установили, показали и рассказали. В общем остался доволен, получил качественную мебель. После установки выявился дефект фасадов, все поменяли по гарантии. Желаю компании оставаться на таком же профессиональном уровне.