кухня со столешницей из искусственного камня и стеклянной стеновой панелью №2056
*цена без учёта бытовой техники и сильно зависит от выбранных материалов, трудоёмкости работ. Уточняйте стоимость у нашего консультанта.
Заказал себе в офис столы, шкафы и тумбы. Помогли определиться с дизайном. Заказ выполнили за 3 недели, приехали и установили. День в день как и договаривались. Качество мебели отличное, не то что ширпотребные офисные столы. В общем я доволен и готов порекомендовать всем!
Пользовалась услугами данной фирмы первый раз, но не последний! Заказывала тумбу и небольшие шкафчики в гостиную. Заказ исполнили в срок. Цена на уровне, качество достойное. Установили быстро и чисто. Рекомендую!!!
Официальный ответ: Юлия, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Очень приятно получать высокую оценку нашей компании. Ждем вас снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
В этой фирме я заказала сервант для посуды для мамы в подарок. Везде просили баснословные суммы, это было первое место, где цена нас устроила. Получился очень красивый шкаф, дизайнер действительно мастер своего дела!
Хочу поблагодарить компанию "супер комод" за кровать. Выбирала долго, но все таки определилась, теперь у меня огромная роскошная кровать) Там же выбрала матрас по размеру, очень удобный. Теперь еще сильнее не хочу вставать с постели. Советую всем эту компанию!
Огромное спасибо хочу сказать всей вашей команде, кухня получилась точно такой как и заказывали! Отдельное спасибо, хочу сказать Евгению и Дмитрию за сборку мебели!!
Нужна была мебель в детскую комнату. Обратился в компанию Суперкомод, разговаривал с менеджером Константином по поводу заказа. Приехал дизайнер, все замерял и нарисовал эскиз. В комнату решили установить встроенный угловой шкаф и длинный стол для двух детей. Заключили договор и внес предоплату. Недели через три перезвонили и уточнили удобное время для монтажа. На завтра приехала бригада мастеров качественно и быстро все собрала. Получилось очень хорошо и красиво. Мы остались довольные хорошей работой компании.
Официальный ответ: Здравствуйте, Виталий! Благодарим за высокую оценку и такой подробный отзыв. Рады, что вам понравилось качество работы, с удовольствием поработаем с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Самая лучшая компания !!!! Начиная от момента выполнения замеров до установки !!!!! Весь персонал приветливый ! Вежливый ! Очень компетентные рекомендации по мебели !!!! Если Я что то не допонимала очень доходчиво и очень грамотно все объясняют !!!! Рекомендуют лучшее !!!!! Самое главное гибкие в ценовом сигменте ! Захотела мебель по дороже - пожалуйста « дорогой материал « , подумала удешевить проект мебели - предложили материал - схожий с понравившимся « дорогим « , но подешевле !!!!!! Замерщик Андрей - лучший !!!!! Бригада установщиков - супер ! Делают все чистенько - что немаловажно !!!!!!! Бухгалтера - все решают дистанционно !!!!! Отличная компания !!! Рекомендую 100 %
Заказала кровать с прикроватными тумбочками в этой фирме. Результатом осталась довольна. Цена приемлемая, качество отличное, всё сделали в срок.
Долго мечтала о купе с красивой фотопечатью. Просмотрела много сайтов, обошла кучу магазинов, но мне так ничего и не понравилось. А потом на вашем сайте случайно увидела картинку, которая запала в душу. Теперь у меня не шкаф, а настоящая акварельная картина! Друзья пришли в гости — восторг, очень красиво и стильно: -) Спасибо за шкаф
Искали с супругой мебельную кампанию чтоб сделали нам кухоньку-хотелось и красивую и функциональную и недорого конечно)))Естественно найти такую контору очень тяжело,но вот знакомый на работе заказал кухню в суперкомоде-остался доволен как слон-посоветовал мне.Ну что,позвонили,приехал замерщик,приятный парень Андрей,все грамотно нарисовал,описал,отсоветовал от глупых выщей которые мы нафантазировали-за что спасибо ему!Через день прислал чертеж на почту и сумму-в итоге вышло дешевле чем в остальных конторах тысяч на 5-на эту сумму нас еше и стол обеденный сделали.Кухню изготовили на неделю раньше срока-ребята привезли,собрали,все четко и грамотно!Позднее заказали у них кровать,два стола и прихожку-остались очень довольны!Один огромный минус на мой взгляд-работают только в буднии дни и то до 6ти-тяжело выкроить время на работе только чтобы мебель заказать!А в целом-рекомендую!