Современная кухня на заказ черный и белый №1975
*цена без учёта бытовой техники и сильно зависит от выбранных материалов, трудоёмкости работ. Уточняйте стоимость у нашего консультанта.
Несколько раз заказывал тут мебель для офиса, столы и шкафы. Всегда мебель изготавливали вовремя, успевали к моменту выхода на работу новых сотрудников. Если возникают вопросы, например, мы уже оформили заказ, а потом захотели сделать стол короче на несколько сантиметров, то фирма исправляет все без проблем. Мебель добротная, жалоб на нее не было
Давно пользуюсь услугами этой компании. Очень удобно — приезжают домой с образцами , снимают размеры , если надо посоветуют с дизайном и размещением ( если мебель встроенная). Делают всё в срок , качественно....Константин — руководитель — одно время ездил сам на замеры....Очень приятный , грамотный , вежливый...Заказывала у них кухню , шкаф-купе , книжный шкаф , прихожую и моей маме у них на всю квартиру заказывали мебель....Ни одного замечания . только благодарность.....Хорошие специалисты...Рекомендую.
Официальный ответ: Валерия, здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Передадим Константину ваши слова, ему будет очень приятно. Рады, что смогли создать качественную и красивую мебель для вас с мамой. Будем рады и дальше сотрудничать. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Заказывала у компании Суперкомод компьютерный стол. Хочу выразить благодарность менеджеру Сергею, он принял заказ, проконсультировал и предложил то, чего мне и хотелось. Обсудили размеры, сроки изготовления. У меня в комнате не очень много места, но когда привезли, стол отлично вместился туда, куда я и хотела его поставить.Стол отличный, сидеть возле него — одно удовольствие. Ящики хорошо передвигаются. Сделали быстро, раньше назначенного срока. Качество отличное, выполнено все очень аккуратно. Спасибо!
Официальный ответ: Здравствуйте, Миляуша! Благодарим за вашу оценку. Рады, что вам понравился конечный результат. Обязательно передадим Сергею вашу благодарность. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
После покупки квартиры была проблема с цветом,дизайном,вместимостью.Визит дизайнера до конца не устранил наших сомнений-особенно по вместимости.Это просто чудо-какая у меня кухня!Нарядные лаковые белые фасады,черная столешица и фартук,качество-супер!насчет вместимости-вся моя посуда вместилась и место осталось.Дизайнер просто умница-он увидел,как это заиграет в готовом виде.Спасибо,огромное!Собираюсь всю остальную мебель заказать у него-дай ему Бог здоровья
Доброго всем дня! И мы ,и наши знакомые, друзья очень давно пользуемся услугами данной компании.И вот снова заказали кухню в новую квартиру. Мебель отличного качества. Работа выполняется безукоризненно на всех этапах. Проект, изготовление, доставка, монтаж все было сделано в указанные сроки! Кухней очень довольны. Хочу отметить достоинства данной компании: точность исполнения, высокое качество производства, квалификация сборки и монтажа оборудования своего и встраиваемой теxники, ювелирность установки, желание и понимание запросов клиента, стопроцентное соответствие обещанного и полученного на деле , высокое качество обслуживания, профессионализм, слово не расxодится с делом. Успехов Вам в работе. ТОЛЬКО К ВАМ!!!!!
Официальный ответ: Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв о компании. Рады, что смогли оправдать все ожидания и сделать кухню мечты. Стараемся приятно удивлять наших заказчиков, делаем на совесть. Будем рады поработать с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Заказывали кухню, сделали быстро и качественно, ребята молодцы
Мы в СК заказывали шкаф-купе,который вызывает у всех гостей только восторг.Затем заказали детскую кровать (получилась красотища),и письменный стол с полкой в детскую.А в прихожей,которую недавно привезли, хочется находиться целый день.Нравиться что все у СК очень четко организовано:на замер- во время,изготовят в срок или раньше,устанавливают всегда профессионально.ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНАЯ КОМПАНИЯ.Ребята,мы к вам скоро за гостиной!
Обратилась в компанию Суперкомод за изготовлением на заказ шкафа-купе. Консультировалась с менеджером Константином который был компетентным, вежливым, ответил на все интересующие меня вопросы и поэтому сомнений у меня не возникло, внесла 50% предоплаты и ребята принялись за дело. Изготовили в срок как и обещали, ушло на изготовление 3 недели, понравилось мне качество, дизайн, на дому совершили сборку и установку, смотрится просто шикарно и по стоимости обошлось не очень дорого, цены здесь приемлемые и выгодные.
Официальный ответ: Добрый день, Ирина! Спасибо за высокую оценку. Передали Константину ваш отзыв о его работе. Рады, что смогли воплотить задуманное в реальность, сделав качественный и красивый шкаф-купе. Будем рады поработать с вами снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Одним словом супер
Официальный ответ: Здравствуйте, Ольга! Благодарим за высокую оценку. Рады, что вам понравилась наша компания. Будем рады поработать с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Качество самой мебели на высоте. Все детали выполнены аккуратно, а сборка оказалась простой и понятной. Мебель выглядит стильно и современно, а также очень прочная и функциональная.