угловая кухня клён №1991
*цена без учёта бытовой техники и сильно зависит от выбранных материалов, трудоёмкости работ. Уточняйте стоимость у нашего консультанта.
Отличное соотношение цены, сроков и качества! Рекомендую всем Суперкомод!
Отличная корпусная мебель, жаль что вы не делаете мягкую мебель.
Заказали детскую. Все довольны, особенно ребенок. А главное, все бысро изготовили и установили. Спасибо за профессиональную работу!
Очень хорошая компания, делают мебель качественно . Дизайнер приезжает на дом и подсказывает с выбором и производит замер . Всем советую .
Официальный ответ: Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравились наши услуги. Стараемся максимально облегчить такую сложную задачу, как выбор подходящей мебели. Будем рады поработать с вами снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Мы в СК заказывали шкаф-купе,который вызывает у всех гостей только восторг.Затем заказали детскую кровать (получилась красотища),и письменный стол с полкой в детскую.А в прихожей,которую недавно привезли, хочется находиться целый день.Нравиться что все у СК очень четко организовано:на замер- во время,изготовят в срок или раньше,устанавливают всегда профессионально.ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНАЯ КОМПАНИЯ.Ребята,мы к вам скоро за гостиной!
Качество самой мебели на высоте. Все детали выполнены аккуратно, а сборка оказалась простой и понятной. Мебель выглядит стильно и современно, а также очень прочная и функциональная.
Грамотный персонал. Качество на высоте, быстрота исполнения заказов.
Официальный ответ: Добрый день Сергей. Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно :)
Заказал в ванную тумбу с раковиной. Порадовало, что есть дизайнер, причем бесплатный! Цены полностью оправданы качеством и серьезным подходом к свои клиентам. Сразу видно, что делают для людей, а не абы как. Всем остался доволен, рекомендую эту компанию.
Хочу поблагодарить компанию Суперкомод за качественную работу. Начиная с девочек, которые встречают приветливо с юмором, понимают с полуслова что нужно клиенту. Парни которые всегда пунктуально приезжают на установку: вежливые, спокойные, ответственные, аккуратные. Заказ делаю не первый раз. И буду делать ещё. Причём парни работают давно, во второй раз приехали на установку те же самые спустя 3 года. Это говорит о стабильности и клиентоориентированности компании. Руководителю спасибо, желаю развиваться, процветать и дальше вашей компании. Очень рекомендую????
Обращаюсь в эту компанию, уже не первый раз, качество всегда было на высоте и приятная цена относительно других компаний. Заказывали кухню 4 года назад, всё устроило, сотрудники грамотные всё подсказали как лучше сделать. В этом году решили поменять мебель, снова обратились в эту фирму, результатом остались довольны, как всегда всё на высоте. Изготовлено всё было в срок. Радует, что спустя столько лет качество остается по прежнему очень хорошим. Выражаю огромную благодарность, сотрудникам этой фирмы, за их прекрасную работу. Хорошо, что есть такая фирма, в которую приходишь со своими идеями, и они их воплощают.