Мебель в прихожую №580
*цена без учёта бытовой техники и сильно зависит от выбранных материалов, трудоёмкости работ. Уточняйте стоимость у нашего консультанта.
Заказывали кухню, сделали быстро и качественно, ребята молодцы
Заказал детскую. Хорошая, качественная мебель, детям нравится, а это главное.
Отличное качество и долговечность, просто "неубиваемость". Ребенок был в восторге от своей новой комнаты! Правда когда собирали шкафы обнаружили, что ручки для них забыли, но ребята молодцы быстро это исправили. Работой компании остались довольны, рекомендую
Безумно качественная мебель, до сих пор не могу налюбоваться этой красотой. Не очень дорого. Советую всем.
Выражаю благодарность Ольге за четкую, оперативную и квалифицированную помощь в проектировании и выборе материалов. А также за ТЕРПЕНИЕ! Замерщику Сергею, все быстро четко и по делу. Сборщикам (имена не знаю к сожалению) – пунктуальны, все очень быстро и качественно!
Хочется отметить слаженную работу всех, кто принимал участие в исполнение нашего замысла, все сделано быстро и качественно, дизайнер (к сожалению не помню как ее зовут) настоящий профессионал и приятный человек, работать с вами было комфортно. Благодаря вам в нашей гостиной теперь уютно и красиво.
Мы тоже заказывали здесь детскую кровать фигурную, в виде самолёта, на день рождения сыну. Сын очень рад, и друзьям хвастается. Спасибо!!!
Очень доволен: парни-установщики пунктуальны, аккуратны и тактичны; на приёме девушки вежливы, с юмором и внимательным подходом; мебель стильная, прочная и собирается без лишних хлопот. Рекомендую 10/10.
Все отлично, персонал общительный, качество товаров на высоте, всё отлично подобрали и изготовили быстро. Интерьер шикарный.
Нам посоветовали заказать в суперкомоде. Все сделали вовремя: приехали на замер, посоветовали как лучше сделать, изготовили вовремя, приехали на монтаж вовремя, всё получилось просто так как хотелось!Таких еще поискать!Просто молодцы! и на рекламу не нужно тратиться, будет советовать каждый кому ребята делали мебель своим знакомым и друзьям!пятёрка с плюсом!Побольше бы таких как ВЫ!