Прихожая с зеркалом №582
*цена без учёта бытовой техники и сильно зависит от выбранных материалов, трудоёмкости работ. Уточняйте стоимость у нашего консультанта.
Заказала кровать с прикроватными тумбочками в этой фирме. Результатом осталась довольна. Цена приемлемая, качество отличное, всё сделали в срок.
Искали с супругой мебельную кампанию чтоб сделали нам кухоньку-хотелось и красивую и функциональную и недорого конечно)))Естественно найти такую контору очень тяжело,но вот знакомый на работе заказал кухню в суперкомоде-остался доволен как слон-посоветовал мне.Ну что,позвонили,приехал замерщик,приятный парень Андрей,все грамотно нарисовал,описал,отсоветовал от глупых выщей которые мы нафантазировали-за что спасибо ему!Через день прислал чертеж на почту и сумму-в итоге вышло дешевле чем в остальных конторах тысяч на 5-на эту сумму нас еше и стол обеденный сделали.Кухню изготовили на неделю раньше срока-ребята привезли,собрали,все четко и грамотно!Позднее заказали у них кровать,два стола и прихожку-остались очень довольны!Один огромный минус на мой взгляд-работают только в буднии дни и то до 6ти-тяжело выкроить время на работе только чтобы мебель заказать!А в целом-рекомендую!
Мои родители и моя семья всегда заказываем всю мебель в этой фирме. Отличное качество, надежность, гарантия и самое главное ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА! Спасибо большое!
Мы в СК заказывали шкаф-купе,который вызывает у всех гостей только восторг.Затем заказали детскую кровать (получилась красотища),и письменный стол с полкой в детскую.А в прихожей,которую недавно привезли, хочется находиться целый день.Нравиться что все у СК очень четко организовано:на замер- во время,изготовят в срок или раньше,устанавливают всегда профессионально.ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНАЯ КОМПАНИЯ.Ребята,мы к вам скоро за гостиной!
Мне вас очень советовали родственники, они у вас заказывали мебель в спальню и прихожую. И на работе у нас мебель СК, классная, мне нравится очень.
Выбираю у вас кухню сейчас и хочу сказать, что жду от вас диванов! Мягкой мебели от суперкомода и правда, очень не хватает
Заказывала у компании Суперкомод компьютерный стол. Хочу выразить благодарность менеджеру Сергею, он принял заказ, проконсультировал и предложил то, чего мне и хотелось. Обсудили размеры, сроки изготовления. У меня в комнате не очень много места, но когда привезли, стол отлично вместился туда, куда я и хотела его поставить.Стол отличный, сидеть возле него — одно удовольствие. Ящики хорошо передвигаются. Сделали быстро, раньше назначенного срока. Качество отличное, выполнено все очень аккуратно. Спасибо!
Официальный ответ: Здравствуйте, Миляуша! Благодарим за вашу оценку. Рады, что вам понравился конечный результат. Обязательно передадим Сергею вашу благодарность. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Заказала кухню спонтанно! Набрала в яндексе «лучшие варианты» попала на сайт Суперкомод и сразу вызвала дизайнера,приятный молодой человек за полчаса придумал и нарисовал все мои фантазии и через две недели (а обещал через месяц)моя кухня была дома!все оказалось даже лучше чем я предполагала!фасады просто фантастические!удобная,вместительная и вместе с тем очень изящная!Спасибо!
А мне СК сделали кровать для деток, по моему индивидуальному заказу, таких еще нигде нет!!!))) Вся их работа на отлично!!!! От моего первого звонка и до момента сбора мебели, меня все устроило!!! Спасибо, ребята, вы молодцы!!!!
Хочу сказать слова благодарности за свои два шкафа-купе, которые я заказала в этой компании. Я не знала, что конкретно хочу по цвету, форме и т.д. Дизайнер приехал всё измерил, посоветовал. Теперь мои шкафы-купе с бамбуковыми вставками настоящее украшение моей квартиры! Не говоря уже об их вместительности. Кажется, что занимает места совсем немного, но что только туда не вошло! Очень довольна, спасибо.
Недавно обращался в компанию Суперкомод, заказывал у них длинный стол под свою оргтехнику. Заказ у меня принял менеджер Андрей, которому я уже выложил суть заказа. После этого был переадресован на дизайнера, ему-то и рассказал основные пожелания. Получилось, что делали мне угловой продолговатый стол с 2-мя ярусами полок в углу. Цена меня откровенно порадовала, да и сам дизайн получился как хотел. Когда уже мне его доставили, убедился в отличном качестве материала, все детали были аккуратно сделаны.