Светлая прихожая с вместительным шкафом и подвесной тумбой с зеркалом №2622
*цена без учёта бытовой техники и сильно зависит от выбранных материалов, трудоёмкости работ. Уточняйте стоимость у нашего консультанта.
В прихожей установлен белый вместительный шкаф с черными ручками и рельефными антресолями — тут можно спрятать всё, что нужно. Большое зеркало в пол помогает сделать пространство светлее и визуально больше. С ним подвесная рельефная тумба для всяких мелочей, чтобы всё всегда было под рукой. А синий пуф добавляет яркий акцент и делает прихожую более уютной.
Не первый год заказываем мебель в Суперкомоде и всегда довольны результатом.
Все специалисты работают быстро, четко, профессионально: замерщик, дизайнеры, сборщики работают как одна команда, перепроверяя данные, предлагая свои идеи, уважая нашу задумку и концепцию.
На очереди прихожая, скоро вновь обратимся в проверенную годами организацию)
Мы с женой заказали здесь встроенную кухню, жена долго не могла определиться с дизайном, но менеджер Андрей ей помог. Качество установки и сборки тоже оцениваю на пять
Хорошая компания. Делают всё в сроки, оговоренные в договоре. Учли все мои пожелания и особенности помещения. Сборка и установка быстрая. Шкаф-купе вписался как родной))) Рекомендую!
Официальный ответ: Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку компании. Рады, что качество работы и скорость исполнения пришлось по душе. С удовольствием поработаем с вами снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Не смогла выбрать подходящий диван в магазине, либо цена не устраивала, либо качество оставляло желать лучшего. Заказала в данной фирме и не жалею. Сама выбрала цвета, дизайнер подсказал как лучше скомбинировать. А главное, очень удобно раскладывать диван, имеется в виду удобная система, легко и надёжно.
СК делали нам кухню, гардеробную и прихожую. Качество работы отличное, огромное спасибо дизайнерам,сборщикам, настоящие профессионалы своего дела.
Давно пользуюсь услугами этой компании. Очень удобно — приезжают домой с образцами , снимают размеры , если надо посоветуют с дизайном и размещением ( если мебель встроенная). Делают всё в срок , качественно....Константин — руководитель — одно время ездил сам на замеры....Очень приятный , грамотный , вежливый...Заказывала у них кухню , шкаф-купе , книжный шкаф , прихожую и моей маме у них на всю квартиру заказывали мебель....Ни одного замечания . только благодарность.....Хорошие специалисты...Рекомендую.
Официальный ответ: Валерия, здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Передадим Константину ваши слова, ему будет очень приятно. Рады, что смогли создать качественную и красивую мебель для вас с мамой. Будем рады и дальше сотрудничать. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Выражаю благодарность Вашей компании за качество и профессионализм. Особо:менеджеру-дизайнеру Ирине,замер Андрей) сборщикам Андрею и Александру.. Учтены все пожелания, выполнено все в срок и качественно, душевно и без суеты.. Будем ещё к вам обращаться и рекомендовать вас всем знакомым) Спасибо вам огромное, руководитель грамотно и четко подобрал сотрудников, с которыми приятно сотрудничать. Всем довольны, респект. Друзья, всем, кто принимал участие в улучшении качества нашего быта) Далее низкий поклон и фанфары
Очень довольна работой этой фирмы. Все большие молодцы. Парни установщики красавцы : все во время, аккуратно, тактично, спокойно. Девочки на приёме вежливые с юмором и с подходом к клиенту. Спасибо, буду вас рекомендовать
В этой фирме я заказала сервант для посуды для мамы в подарок. Везде просили баснословные суммы, это было первое место, где цена нас устроила. Получился очень красивый шкаф, дизайнер действительно мастер своего дела!
Второй раз покупаю мебель в компании "Супер комод". Первый раз делала спальню, которой я осталась очень довольна. Теперь купила в прихожую вешалку с полками и зеркалом. Качество хорошее, немного отличается рисунок дерева, но для нас это не критично, в глаза не бросается. Претензий к сборке и доставке нет.