черный шкаф купе с зеркалом фото №2226
*цена без учёта бытовой техники и сильно зависит от выбранных материалов, трудоёмкости работ. Уточняйте стоимость у нашего консультанта.
Добрый день, огромное спасибо менеджеру при оформлении заказа, а также Роману, Дмитрию по сборке шкафа и тумбочки. Это просто супер. Качественно, аккуратно, мастера выводили каждый миллиметр. Позитивное отношение. Обратилась по рекомендации знакомой и осталась очень очень довольна. Привезли заказ раньше установленного срока. Если Вы ищете компанию по мебели, советую, от всей души. Подход индивидуальный, подскажут, расскажут, нарисуют. Благодарю еще раз Романа и Дмитрия, Вы супер!!!!
Официальный ответ: Здравствуйте, Елена! Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что вы доверились именно нам. Обязательно передадим Роману и Дмитрию ваши слова. Стараемся поддерживать индивидуальный подход к каждому заказчику, чтобы получать такой высокий результат. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Заказала в SK прихожую. Я в восторге. Так как прихожая небольшая, думала возникнут проблемы, но ваш дизайнер нашел выход, получилась очень красиво, а главное нет теперь бардака, каждая вещь нашла свое место!
Заказывали мебель в СуперКомоде не первый раз, все сделали отлично. Изготовили раньше сроков. Сборщики супер, цена нас устроила. Благодарим за красивую мебель!
Хочу поблагодарить компанию Суперкомод за качественную работу. Начиная с девочек, которые встречают приветливо с юмором, понимают с полуслова что нужно клиенту. Парни которые всегда пунктуально приезжают на установку: вежливые, спокойные, ответственные, аккуратные. Заказ делаю не первый раз. И буду делать ещё. Причём парни работают давно, во второй раз приехали на установку те же самые спустя 3 года. Это говорит о стабильности и клиентоориентированности компании. Руководителю спасибо, желаю развиваться, процветать и дальше вашей компании. Очень рекомендую????
Отличная Мебель !!!
Официальный ответ: Сергей, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что мебель пришлась вам по душе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Отлично, всё в норме МОЛОДЦЫ
Не первый год заказываем мебель в Суперкомоде и всегда довольны результатом.
Все специалисты работают быстро, четко, профессионально: замерщик, дизайнеры, сборщики работают как одна команда, перепроверяя данные, предлагая свои идеи, уважая нашу задумку и концепцию.
На очереди прихожая, скоро вновь обратимся в проверенную годами организацию)
Доброго всем дня! И мы ,и наши знакомые, друзья очень давно пользуемся услугами данной компании.И вот снова заказали кухню в новую квартиру. Мебель отличного качества. Работа выполняется безукоризненно на всех этапах. Проект, изготовление, доставка, монтаж все было сделано в указанные сроки! Кухней очень довольны. Хочу отметить достоинства данной компании: точность исполнения, высокое качество производства, квалификация сборки и монтажа оборудования своего и встраиваемой теxники, ювелирность установки, желание и понимание запросов клиента, стопроцентное соответствие обещанного и полученного на деле , высокое качество обслуживания, профессионализм, слово не расxодится с делом. Успехов Вам в работе. ТОЛЬКО К ВАМ!!!!!
Официальный ответ: Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв о компании. Рады, что смогли оправдать все ожидания и сделать кухню мечты. Стараемся приятно удивлять наших заказчиков, делаем на совесть. Будем рады поработать с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Одна из немногих компании с профессиональным подходом к своему делу - от проекта до монтажа! Обращался неоднократно. Всегда сдавали работу раньше назначенного срока. Качество достойное! Рекомендую!
СК.Скажу спасибо за компетентность.СПАСИБО!!!