шкаф купе с зеркалом и райскими птицами под заказ №2332
*цена без учёта бытовой техники и сильно зависит от выбранных материалов, трудоёмкости работ. Уточняйте стоимость у нашего консультанта.
Отличная Мебель !!!
Официальный ответ: Сергей, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что мебель пришлась вам по душе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Очень довольна выполненной работой! Ребята молодцы! Спасибо суперкомоду!!!
Долго мечтала о купе с красивой фотопечатью. Просмотрела много сайтов, обошла кучу магазинов, но мне так ничего и не понравилось. А потом на вашем сайте случайно увидела картинку, которая запала в душу. Теперь у меня не шкаф, а настоящая акварельная картина! Друзья пришли в гости — восторг, очень красиво и стильно: -) Спасибо за шкаф
Качественная мебель, цена соответствует!
Заказывали мебель в детскую для дочки. Хотелось чего-то особенного "не как у всех", но в то же время чтобы не пришлось переделывать из-за слишком детского дизайна. Обратились за помощью в компанию "Супер комод", дизайнер выслушал все наши пожелания и на их основе предложил варианты. Результатом более чем довольны. Так же большое спасибо Сергею, он произвел все необходимые замеры и потом собрал все аккуратно. Будем советовать вас друзьям и знакомым.
спасибо огромное компании Суперкомод! Благодаря профессиональным, талантливым сотрудникам у нас есть шикарная кухня за вполне приемлемую цену! Работа была выполнена качественно и в обещанные сроки. собираемся заказать детскую и шкаф в прихожую.
Отличное соотношение цены, сроков и качества! Рекомендую всем Суперкомод!
Искала где можно заказать шкаф-купе по собственному дизайну. Совершенно случайно наткнулась на сайт Суперкомод. Замерщик все рассказал, нарисовал, посчитал примерно. Для меня важны были сроки, а они в этой компании самые быстрые! Прошло несколько дней, мне уже позвонили чтоб согласовать время! Все очень быстро, что очень обрадовало. Ребята позвонили в срок, все по времени, приехали, установили. За собой убрали, протерли. Очень вежливые, аккуратные. Всё оттенки совпали. Я очень довольна работой от самого начала до завершения. Спасибо всем за работу! Обязательно буду советовать Вас моим знакомым, всем кому нужна мебель.
Официальный ответ: Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы компании. Рады, что смогли полностью оправдать ваши ожидания. Быстрая и качественная работа — это то, что мы ценим и воплощаем в реальность. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
После покупки квартиры была проблема с цветом,дизайном,вместимостью.Визит дизайнера до конца не устранил наших сомнений-особенно по вместимости.Это просто чудо-какая у меня кухня!Нарядные лаковые белые фасады,черная столешица и фартук,качество-супер!насчет вместимости-вся моя посуда вместилась и место осталось.Дизайнер просто умница-он увидел,как это заиграет в готовом виде.Спасибо,огромное!Собираюсь всю остальную мебель заказать у него-дай ему Бог здоровья
Мы заказывали в Суперкомоде 2 шкафа купе, дверь межкомнатную двухстороннюю из стекла ( теперь будем кухню там делать)и хочу сказать , что эти люди работают для людей, а не абы как( как большинство компаний сейчас на рынке) , всегда☝️, ответят на поставленный вопрос грамотно, подскажут как лучше, выполняется работа всегда в обещанный срок, и что очень важно КАЧЕСТВЕННО!!!!! У меня сложилось впечатление, что в этой компании не хотят Денег, а хотят именно что-то сделать для нас, для клиентов, для нашего очага, чтоб нам было комфортно с их мебелью! Дизайнеры подскажут как и что, сборщики соберут быстро и окуратно, учитывая все ваши пожелания и капризы!!! Мы заказывали конечно и в других компаниях мебель , но всегда были разочарования ( то ручки не те привинтят, то забудут что то и потом вызваниваешь их чтоб пришли) Здесь же в точности наоборот, про нас всегда помнят, отзвонятся сами, а если что-то не устраивало нас, то решение находилось буквально в 2-3 часа! Это ЛУЧШАЯ компания и если вы ещё не определились где вам заказывать мебель вам сюда!!!! Спасибо большое вам Работники Компании Суперкомод!!!!! Так держать)!